Jump to content

ed8888

Участник
  • Content Count

131
  • Last visited

Everything posted by ed8888

1. а в ответ - тишина... да и разработчик и программист - это две разные должности... но я так понимаю что никто не подумает предлагать зарплату от 280?
  2. его наверное старшее поколение в детстве обижало
  3. ODB++

ты читаешь что написано? "выдает ошибку при установке..."
  4. ODB++

ODB++ Cadence Allegro проблема установки... выдает ошибку... и все
  5. эко, юнец, как тебя расколбасило... да, да... "вместо ТЗ"
  6. прекрасные для ТЗ формулировки - "Может быть что-то еще типа "
  7. вангую: а пацанчика тема дипломной работы... а сам не вкуривает
  8. не ламай копья... это ФГУП, они не могут платить нормально разработчикам... другое дело всяким никчемный рогозиным... (напомню, это тот который в засос целовался с Саакашвили)
  9. Парни, добрый день! Существует ли возможность проект из 17.2 СА пересохранить для 16.6 версии? Спасибо!
  10. Ну так напиши людям как решил... а то "тихо сам с собою"... блин
  11. посмотри чтобы конкретно для этой цепи не было задано персональное значение
  12. 17.4

Спасибо! ОГРОМНОЕ! Твои рассуждения привели меня к решению... я посмотрел твою опцию - step_export_mixed_units и в этой группе изменил все значения на инверсные - в итоге Canvas стартанул... теперь разберусь - что ему мешало.. Спасибо! УДАЧИ!
  13. Правило общее или конкретно для этой цепи?
  14. 17.4

попробовал даже только заготовку под плату (пустышка с контуром, ни одного элемента) - тоже самое в руководстве прочитал что Canvac можно запустить из командной строки - "pcb3d"... Editor кричит что не существует такой команды (хотя в 17.2 так же реагирует на команду, но с панели стартует)
  15. 17.4

Парни, что может быть?: в 17.4 не стартует 3D Canvas... стопорится на rendering 3d infom...