Перейти к содержанию
    

GerAmon

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GerAmon


  1. Что-то нет активности :-(.Ок,эл.принц.схему сам сваяю, а сборочный нужен,тк от руки могу,а осваивать автокад некогда... Придётся на фрилансерных сайтах дублировать...
  2. Личка глючит ,т.89О3-1О3-47-двадцать семь.Возможно до кучи схему эл.принцип. тоже оплачу.
  3. Сборочный чертёж по ГОСТу в AutoCad или подобной рисовалке нужен в Москве.Схема небольшая: плата 65*50мм,два транзистора,операционник,6 диодов,6 резисторов,10 конд.,пара катушек,разъёмы. Если есть желающие,предложения в личку. П.С.От руки не нужен.
  4. Предварительно на сегодня договорился,тему пока оставлю,если не срастётся.
  5. День добрый! Нужна помощь в пошаговом моделировании конкретной схемы( пара транзисторов,6 диодов,операционник и небольшое кол-во пассивных компоентов), схему набросал и посчитал примерно,но возможно понадобится корректировка в процессе моделирования. У самого в мультисиме10 не получается желаемый результат возъиметь :-). Могу подъехать в пределах Москвы в любое время,кроме с 7.30-9.30 и с 16.30-18.30. Консультацию оплачу по договорённости т.89О3-1О3-47-двадцать семь. Кратенько описание:
  6. День добрый! Нужна помощь в пошаговом моделировании конкретной схемы( пара транзисторов,6 диодов,операционник и небольшое кол-во пассивных компоентов), схему набросал и посчитал примерно,но возможно понадобится корректировка в процессе моделирования. У самого в мультисиме10 не получается желаемый результат возъиметь :-). Могу подъехать в пределах Москвы в любое время,кроме с 7.30-9.30 и с 16.30-18.30. Консультацию оплачу по договорённости т.89О3-1О3-47-двадцать семь. Кратенько описание:
×
×
  • Создать...