Перейти к содержанию
    

Kirusha

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kirusha


  1. Добрый день, пишите на почту believersatheist собака mail.ru
  2. Добрый день, пишите на почту: believersatheist собака mail.ru
  3. Здравствуйте, пишите на почту believersatheist собака mail.ru
  4. Здравствуйте, если ещё актуально, пишите на believersatheist собака mail.ru
  5. Здравствуйте, готов взяться за работу моя почта believersatheist собака mail.ru
  6. Здравствуйте, проект заинтересовал, определённые мысли по реализации устройства есть. Моя почта: believersatheist собака mail.ru
  7. Здравствуйте, готов сделать. Моя почта believersatheist собака mail.ru.
  8. Насколько проект горит? Я не VHDL писал довольно давно, могу вспомнить.
  9. Здраствуйте, а проект должен обязательно на VHDL? Я на Verilog пишу. Готов обсудить проект по почте: believersatheist собака mail.ru
  10. Здравствуйте, готов взяться за работу. Почта: believersatheist собака mail.ru
  11. 70-90т.р. где-то месяц работы трассировщику при условии, что разработчик приблизительно расставит компоненты. Но это без учёта разработки схемы. На мой взгляд самое главное это правильно развести DDR-3 (всё остальное будет жить и при не совсем корректной разводке). Про посадочные места, которые собрались разрабатывать 2-3 недели за 50т.р. очень понравилось: там по-факту день-два работы, а с учётом того, что все корпуса стандартные и общеизвестные (в моей библиотеке например есть всё, кроме, может, процессора). Со стоимостью разработки схемы, а также сроками всё несколько сложней. Я думаю, для чтобы всё продумать и подобрать соответствующую базу, а также отрисовать максимально аккуратно всё, нужно не меньше месяца, ну и где-то 120 т.р. (труд разработчика всё же дороже). Ну и плюс неделя-две запас на всякие накладки. В общем при грамотно составленном ТЗ на разработку схемы и трассировку уйдёт 2,5месяца. При желании можно и быстрей управиться, но это реально нужно только этим заниматься, а человека с соответсвующей квалификацией и полностью свободного найти очень трудно. Если хотите более подробно обсудить, пишите в личку.
  12. Здравствуйте, готов обсудить работу, наишите на почту believersatheist собака mail точка ru.
  13. Готов обсудить, вот почта: believersatheist собака mail точка ru
  14. Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста рабочей ссылкой на Saturn pcb toolkit, официальный сайт не работает, яндекс и гугл тоже ничего толкового не выдаёт(по крайней мере у меня не получилось). Ну или как вариант подойдёт рабочая лицензия для Polar Si8000 (Si9000) PCB Transmission Line Field Solver, у меня пишется, что срок действия лицензии истёк.
  15. Возможно это всё и перетиралось, и есть замечательные учебники с кучей формул, которые для меня как не специалиста в этой области мало что значат. Меня же интересует следующее: как особо не углубляясь в математику восстановить несущую работая с конкретной микросхемой, и нужно ли её восстанавливать с точностью до частоты и фазы. Иными словами меня интересует электрическая принципиальная схема в том или ином виде, или хотя бы пример, как это реализовано в реально работающем оборудовании, а не блок схема с кучей формул и математических выкладок. Или в современных микросхемах несущая восстанавливается "по умолчанию"? Повторяюсь ещё раз: я не специалист в этой области.
  16. Здравствуйте, я не радиоинженер, поэтому сразу прошу прощения, если вопрос слишком глупый, а также, возможно, за непонимание и незнание основ. У нас имеется микросхема: CMX973 http://www.cmlmicro.com/products/CMX973_RF...973&curr=23 на основе которой предполагается строить беспроводной канал связи. Частота несущей порядка 15МГц. Тип используемой модуляции: квадратурная фазовая манипуляция. Суть вопроса заключается в следующем: как на приёмном конце восстановить несущую для демодуляции входного сигнала, или для данной микросхемы это не надо(есть и такое мнение, которое я не совсем принимаю), или я что-то не понимаю?
  17. LPC3250

    Здравствуйте, поделитесь, если у кого-нибудь имеется рабочий пример реализации USB устройства в LPC3250(40), желательно в среде Keil.
  18. Mini3250

    Здравствуйте, у кого-нибудь есть плата Mini3250? Готов её купить, ну или взять на время попользоваться (естественно за вознаграждение). Плата нужна очень срочно,интересуют предложения из Москвы или области. Предложения писать в личку или на почту Kirusha1988собакаgmail.com
  19. Mini3250

    Очень срочно куплю, или возьму в аренду плату Mini3250.
  20. Здравствуйте. Пришлите подробности BelieversAtheist (собака) mail.ru
  21. Нахожусь в Москве, могу сделать, Kirusha1988 собака gmail.com.
  22. Могу сделать, если ещё актуально Kirusha1988 собака gmail.com
  23. Ну а как-нибудь можно самому написать скрипт (или что-то вроде этого), чтобы через заданное время в тот, или иной регистр устанавливалась определённая величина. IAR это позволяет?
  24. Вопрос от новичка

    Здравствуйте, я вот только приступаю к работе в IARe, и практически сразу же возникла такая сложность: выполнение программы останавливается на проверке бита готовности основного генератора: while(!SCS_bit.OSCSTAT). Программа работает в режиме симуляции. Это я что-то неправильно делаю, или симулятор самостоятельно не может установить бит через какое-то время, и нужно самому создавать событие, по которому бит установится(как я понял из пока ещё беглого прочтения документации отладчик позволяет что-то подобное делать)?
×
×
  • Создать...