Перейти к содержанию
    

BoX

Участник
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BoX


  1. Спасибо! Fender тембр блок кажется может подойти
  2. мне необходимо минимальное ослабление 20 дБ. В маршале 3дБ. Мой фильтр должен сильно ослабить сигнал в любом положении. Устройство сделано на печатной плате. Для высоких у меня стоит активный фильтр дальше
  3. Привет! Необходим пасивный регулятор тембра для средних и низких частот электрогитары который вносит минимальное ослабление 20 дБ и при этом позволяет регулировать тембр в максимально широких пределах. Если возможно, Подскажите пожалуйста модификацию для запаянного фильтра(на картинке), чтоб тот обеспечил большую глубину регулировки на средних. Спасибо!
  4. Привет, Alexashka! Промакетировали вашу схему на 140УД6Б. Начиная с частоты около 170Гц она начинает гудеть на частоте порядка мегагерц. При этом если подключить в режиме повторителя - всё нормально
  5. Уважаемый, Alexashka! Нужно пересчитать вышеупомянутый фильтр на 4.2КГц. Номиналы 40МОм и 700uF весьма большие. Как сделать меньше? спасибо!
  6. Подумал. Вроде как на 20-ти амперном транзисторе нельзя построить усь с ОИ чтоб он усиливал по напряжению. Я прав?
  7. куплю цифровой осциллограф вроде этого http://iteadstudio.net/Wholesale/index.php...;products_id=58 до 1500грн. Киев
  8. Спасибо, Aml! характеристики построились. хочу смоделировать схему с общим истоком на этом транзисторе. По ВАХ выходит резистор 26мОм.Что не так?
  9. Дык интерестно мне. Не начинать же новую тему? предлагаю в названии темы убрать "мне в завтра в час это сдавать"
  10. Пытаюсь построить семейство вых-х хар-к. не выходит mpy____.rar
  11. Понял. Тогда как объяснить ход АЧХ и ФЧХ ФНЧ при наличии 2-х сопряженных полюсов и совпадающих нулях на действительной оси? Господа, Подскажите,плиз, понятную книжку по теме нулей и полюсов
  12. Sensivity – не то? Alexashka, поражен вами и возможностям FS. Сделал как у вас)) Вектор частоты пройдёт через мнимую ось?
  13. To Alexashka очень! В MC-9 вы просто интуитивно добавили резисторы? Мой MC-9 не хочет строитьчувствительность. Вы согласны с мнением Tano? В FS у меня выходит другое pic.bmp
  14. To Alexashka Как вы знаете что посредством R3, R4 добавятся полюсы а не нули. Как до такого додуматься To Tano Непонял. В модели всё нормально работает
  15. . тут можно смотреть крутизну странный резистор как раз непонятен. Спасибо всем за помощь!
  16. Крутизна зависит от выбора рабочей точки? Rи не влияет на усиление? Что можно сказать насчёт 2-го каскада?
  17. Только ПТ. взял пример из книжки с усилением -10. схему менять нельзя a2.rar
  18. Aner, zzzzzzzz Ваши версии рассмотрел: не помогает.
  19. To ledum: Схема нужна для реальной задачки. To Alexashka: крутая идея!
  20. Подскажите,пожалуйста, почему усилитель на ПТ не усиливает? Вопрос завораживающий, но мне в завтра в час это сдавать. требуемый Ку=30, причём он должен совпадать с аналитическим расчётом в полосе 15КГц
  21. это ноль? Т.е. ты не записывал передаточной функции, а просто двигал номиналы в Dynamic AC?
  22. откуда такая инфа? Скинь пожалуйста .cir файл! Спасибо!
×
×
  • Создать...