Перейти к содержанию
    

terry

Участник
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент terry


  1. Всем спасибо людей достаточно набрался. Люди найденны.
  2. Здравствуйте. Требуется программист для удаленной работы. Уровень заданий средний. Адекватная оценка труда приветствуется. Необходимо сделать перенос кода МК AVR. Код на С. Всегда есть работа, открытые проекты требующие написание кода. Оплата своевременная, сдельная от 200$ до 1000$ в зависимости от задания и уровня сложности. Желающих вступить в диалог жду в icq 126255 или в личные сообщения. Прошу писать только людей имеющих опыт и понимающих свое дело.
  3. ap77, Да я смотрел ниже ветку..Ну там озвучили пару микрух питания, которые я пользовал и выложили одну схему из апноута. Остальное флуд! Тут к сожалению тоже самое..Ваш а схема и целая страница критики. А по теме ничего ((
  4. Меня тоже немного смутило! Может ещё кто то ссылки знает?
  5. А TI даёт интересно каке то примеры с ЖСМ модулями..
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно найти примеры схемотехнических решений по подключению Сим900+MCU (msp430,AVR, etc.) Чтоб можно было посмотреть подключение разных микрух питания и варианты вобще.
  7. Добрый день. У меня такая сложность... какой материал необходим для создания плат для устройств на базе СС2510 и подобных. Т.е. достаточно ли обычного текстолита фольгированного или необходимо делать устройства строго на МАТЕРИАЛЫ ФОЛЬГИРОВАННЫЕ СВЧ-ДИАПАЗОНА. Типа ФЛАН и БРИКОР. И бывают ли они толщиной скажем 0.35 мм. Заранее спасибо!
  8. Скажите пожалуйста, а если и мк и Сим900 будут питаться от одного источника 3.7В Нужна микросхема согласования. Или напрямую можно подключать?
  9. Спасибо что откликнулись...Всё оказалось проще, без выноса мозга. От ноги просто отходит дорожка с метализированным отверстием..Туда просто коннектор паяете и всё )
  10. Добрый день. У меня необходимость указать на схеме аудиовыход. Чтоб звук полученный через мк проигрывался на ногу этого же мк и подавался на штекер типа миниджек.. аудио аут в общем. Подскажите пожалуйста самый простой и рабочий способ ...как показать это схематически?
  11. firstvald, скажите, а где можно посмотреть хоть какие то примеры систем команд для чтения содержимого микросхемы памяти .
  12. rezident, я понимаю что нужно делать шрурок-переходник на MAX 232 или более современных! интерфейсы - I2C и SPI мне тоже знакомы. PS. Как организовать прием данных на компьютере по SPI От энергонезависимой памяти АТ24С256
  13. Нет к сожалению...! Нужна именно микросхема, которую можно припаять на плату. Ну и естественно с возможностью записи в неё текстовых данных т.е. цифер и букв. С последующим чтением этих данных на компьютере или ноуте! Прошу помочь!?
  14. К сожалению названия не знаю.. А сама микруха потёрта. Доступ есть полный физический. Спрошу по другому. Какую выбрать микросхему Eprom чтоб в неё можно было сохранять текстовые данные и потом быстро и удобно читать их на компьютере? А самое главное как это чтение данных производить!!!???????
  15. Интерфейс для Eprom

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста чем можно смотреть на компьютере, данные которые у меня на плате записаны в Eprom. Данные - это отчёт, полученный МК от датчика и записанный в флеш память(Eprom).
  16. ledum, спасибо за ссылки. ПРосто затарился этими кристалами...А теперь запаы закончились...Вот и мучаюсь. СС не то что балуюсь...Скорее использую их из за острой необходимости!!! )) П.С. Если не сложно обьясни как у них с оплатой и доставкой.Потому как там написанно на сайте, установленна плата за доставку в Украину 120$. А кристалы насумму 10$ (((((
  17. Частота нужна 26 MhZ А фирма нет, не Гейер... Они называются 26.00M-SMDXT224 Размер их- это вобще прелесть!!!!! 2.1ммХ2.4мм
  18. Здравствуйте! Есть острейшая необходимость в smd кварцах такого типа http://www.tme.eu/html/EN/yic-smd-quartz-c...tml#image_10978 Основное условие чтоб магазин находился на территории России или Украина и заказ не должен состалсять мин 1000 шт. Если кто то владеет вопросом отпишите пожалуйста.
  19. Nixon, мне ничего не мешает...На стороне серввера подшаманю...Как с сим300 слать..Какими командами... Как это выглядит не знаю. Имеется ввиду как организовать посыл инфы с сим через запрос get или post// не знаю
  20. Nixon, спасибо за подсказку. Толи вот я что то не понял..Но речь идёт не о запуске скрипта с параметрами..А тупо о сохранении данных через инет....Чтоб данные или в таблицу писались или в текстовый файл...Которые находятся на сервере. Я вот и не пойму...На сервере сделать скрипт который получает данные от СИМ300 и пишет их в текстовик..Или чтоб сим300 записывал данные сам в текстовик на сервер. Как хоть приблизительно реализовать..
  21. Здравствуйте. Заказчик сломал голову сегодня. Хочет датчик. ЧТоб полученные данные через радиотрансивер ( я выбралСС2510) , передавались через GSM модуль на сревер или на сайт фирмы. Как подобное реализовать сижу думаю.Может кто сталкивался? В каком направлении смотреть?
  22. Просто везде они рекомендуют 2-контактные...А по ссылке 4-х контактные. Разницы думаю нет? Или как?
  23. rx3apf, вот 3.2x5x0.8 mm просто отличный размер...Но где взять такой кварц? Потому как использую обвесы в типоразмере 0402. К тому же слождность состоит в том что ставить кварц нужно с 6 или 3 знаками после точки...Ну к прнимеру 26.хххххх Я таких не где не встречал...Так что если есть ссылочка или контакт на покупку таких кварцев 3.2x5x0.8 mm маленьких..Прошу выложить!!!
×
×
  • Создать...