Jump to content

ARN10

Участник
  • Content Count

19
  • Last visited

Everything posted by ARN10

1. микрофон является датчиком колебательной скорости (производная от давления)
  2. обычно такие источники питания имеют кнопку "холодного старта" или просто нужно замкнуть реле блокировки отверткой
  3. это у наших машин, например уаз-патриот. У япошек все в водонепроницаемой коробочке
  4. ну а чем Schemage не устраивает? Очень удобная програмулька.
  5. это называется "пьезокерамический биморфный приемник давления" . Правда, для фиксации низкочастотных колебаний, потребуется еще и усилитель заряда или высокоомный усилитель.
  6. Цитата(nikit86 @ Feb 16 2018, 19:46) ХА ха..... спирт 200 руб 5 литров на любом рынке)) эту байку путингу рассказывай..
  7. Цитата(HardEgor @ Feb 17 2018, 09:36) Для AD8564A пишут аналог 1481СА2Т замена, но только цена AD8564A рублей 600, а местный аналог на порядок дороже.
  8. Цитата(DASM @ Sep 24 2017, 22:03) Считайте профиль канала на всех частотах, задержку, ослабление. Полностью не убрать, но получше будет ...или похуже.
  9. в качестве входного- не пойдет. Zin=200 Om
  10. "Если коротко - использовать отечественную элементную базу мешает её отсутствие" +1024...только Путенгу не говорите.
  11. ...Цвет обычный алюминиевый - не матовый! Царапается легко. Но выглядит как то подозрительно красиво...-очень похоже на обыкновенную зачистку в шелочи.
  12. бредовая идея-параллелить импульсные источники.
  13. Цитата(guit @ Jul 3 2010, 00:45) RFM22 уже заказаны, скоро приедут. И я хочу организовать обмен с подтверждениями - чтобы исключить ошибки при передачи данных(будет не очень хорошо, если во время выступления уровень громкости одного из музыкантов скоканёт на 20 дБ ))))). Скорее всего с "карманного пульта" будут приходить данные, "основновной блок" их будет возвращать на "карманный пульт"и если данные верные, то с пульта будет идти подтверждение о смене параметров, если нет, то будет повторная передача... пока как-то так протокол мне видится. успехи есть? может поделитесь?