Jump to content

Ivan0vich

Участник
    63
  • Last visited

Everything posted by Ivan0vich

1. Ставил с правами администратора. Во время старта программы выбрасывает окошко предупреждения с текстом "Could not start Vault Explorer. Please, make sure VaultExplorer extension is installed properly." Подскажите, если знаете, что делать.
  2. Делал подобное. Пишите в личку.
  3. Очевидно нужно механическое устройство поворота "ушей", либо использование микрофонов с равномерной чувствительностью в любом направлении, что трудноосуществимо, если вообще возможно. Я верно вас понял?
  4. Могу попробовать сделать реверс. Пиши в личку или давай свои контакты.
  5. Могу вам помочь, имею опыт реализации устройств для условий сильнейших помех. Пишите в личку.
  6. Если задача ещё актуальна, то пишите в личку, сделаю.
  7. Всем доброго дня. Проживаю в зоне боевых действий ДНР. Семья в ужасе, обстрелы постоянные, каждый день и каждую ночь. Постоянно гибнут мирные люди. Продать имущество и жильё нет никакой возможности, придётся всё бросать. В связи с чем ищу работодателя способного принять меня с семьёй и готового минимально помочь на первых порах обосноваться. Готов выполнять любую работу с зарплатой достаточной для жизни в вашей местности семьи из 3-х человек. Умею программировать микроконтроллеры и компьютер на Си и С++, Дельфи. Умею соcтавлять схемы и разводить печатные платы в PCAD2006. Умею паять. Руки растут из нужного места, могу сделать своими руками что угодно. Приходилось ремонтировать промышленное оборудование. Приходилось самостоятельно разрабатывать различные электронные устройства. Пишите в личку или звоните +380508021209 Владимир.
  8. Уж лучше здесь обсудить или в личке. А то напишешь на мыло, а потом спам выгребай тоннами... Пишите в личку, могу сделать.
  9. Могу сделать всё, что вами перечислено в первом посте. Пишите в личку.