Перейти к содержанию
    

yurij237

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yurij237


  1. Dmitry rolex. Я мало что понимаю в электронике,просто отталкиваюсь от поступавших предложений. Так вот, статистика:откликнулись на просьбу 25 человек (всем спасибо). Из них только двоим нужно для этого 6 месяцев. Получается только 2 разработчика на форуме,(из ответевших), честно и профессионально подходят к вопросу. Вы же сами пишите,что это проект для студента??? В чем тогда трудность изготовления?(я в даный момент не о финансовой стороне) Dkor, а как это можно осуществить? Просто обратиться к оператору? С ув.
  2. РСВЕхр,посмотрите личную почту.
  3. Спасибо на добром слове!
  4. Почему сразу не прокормит..Не все же работают с крупными компаниями и заказами от миллиона.И не надо забывать о тех,кто стал разработчиком совсем недавно.Кто только начинает или в данный момент находится без зароботка.
  5. Нет,штрих код не причем.Все банальней.Меня интересует только количество товара на утро.Интернета на двух складах нет.Кладовщики из дружественного узбекистана,до которых тяжело донести,что рабочий телефон только для работы и не более.Как результат огромные счета за связь.Вот и пришла в голову мысль,что если общения с ними не нужно,а только сухие цифры,почему бы все не упростить.Через 3-4 месяца все с лихвой окупится.
  6. ВАМ НЕ НАДОЕЛО???Отвечаю для особо догадливых: Одной замечательной Питерской компании для этого необходимо 1.5 месяца..Специалисту из Москвы-1.5 месяца. Если вам необходимо для этого от 6 ти месяцев то вы наверное вело-радио любитель. И вообще,парни,прекратите нести чушь. Вы,РСВЕхр,вы хоть раз расплачивались карточкой???Сдается что нет.Что такое сам по себе расчетный счет?Как происходит списывание средств?Я могу вам дать номер своего счета?Вы от этого станете богаче?Думаю нет. Далее.Вы собираетесь взяться за мой заказ?Нет.Тогда зачем превращать мою тему в цирк? Кто то пишет о фсб,об органах.Покажите статью в УК,где вы усмотрели нарушение закона? Да,а то скажите что уклоняюсь от ответа. Пишу так,потому что мне так удобней и уверяю вас,пишу с компа,а не с телефона. Для размышления...Попробуйте найти применение этому устройству на оптовых складах
  7. Доброе утро.Давайте начнем с исполнителя работ.Тема висит сутки.Так вот за сутки было два конкретных предложения по теме.С Москвы ОДНО.Остальные 10 предложений выглядят примерно так: сколько вы готовы заплатить за устройство?Вы поймите,я не разработчик электроники,я пользователь.Я не знаю цен на комплектующие и не знаю политики ценообразования вашего труда,поэтому считаю вполне нормальным вопрос о стоимости работы.Или например такого плана:на разработку понадобится от 6 месяцев...Что,там разрабатывать 6 месяцев?Так вот скажите из чего выберать??? Вам не кажется слишком мудренной версия кредитных карт и официантов-кассиров.Как кто то уже писал для этого можно воспользоваться обычным телефоном..
  8. Я вот второй раз задаю Вам вопрос:что не обычного в этом устройстве,тем более для органов?
  9. Опять мимо цели. Александр,не могу отправить вам в личку сообщение(у вас ящик переполнен)
  10. К сканеру шрих кода не имеет ни какого отношения.Нужно упростить функции телефона.Без лишнего меню вбить цифры и одним нажатием отправить 20 цифр указанному абоненту.
  11. Давайте еще раз о том,что необходимо.Функция:только отправка sms,в виде цифр,на заранее сохраненный номер сотового тел.Обратной связи не будет.Экран отображает 20-25цифр,зарядку и сигнал приема.Клавиши от 0до9,сброс и отправить. То есть:объект,использующий это устройство может набрать необходимую ему комбинацию цифр и одним нажатием отправить эту комбинацию цифр на установленный мобильный номер.Больше функций не будет.Интересует количество времени на изготовление одного экземпляра,желательно Москва.
  12. Посмотрите личную почту.
  13. Всем,кто писал в личку отвечу.Ночью и утром по какой то причине личка не открывалась..
  14. По сути Это повторяет функцию sms сообщения мобильного телефона.Все так же,только с меньшими манипуляциями и удалением не нужных функций телефона.Ключевое понятие.Кнопками от 0 до 9 набирается цифровое сообщение,например 1234567 и нажатием на ок. отправляется на один единственный номер,вбитый в память.Важна мобильность и простота.В каждом устройстве своя сим карта,но отправлять sms будет на один номер.
  15. В какую сумму выльется изготовление данного устройства в одном экземпляре?
  16. Готовое решение не встречал.Есть конечно gsm трекеры,но в нем нет возможности отправить короткий текст с цифрами.
  17. Нужно собрать и запрограммировать.Первый как тестовый, в одном экземпляре.Далее 10 шт.
  18. Здравствуйте.Ищу кто выполнит работу,по изготовлению устройсва.Суть устройства:gsm передатчик для отправки sms сообщения,состоящего из цифр,на номер сотового телефона,заранее сохраненного в памяти устройства.Москва и М.О.
×
×
  • Создать...