Jump to content

Vasily_

Модераторы
  • Content Count

1998
Everything posted by Vasily_

1. https://www.tme.eu/Document/caa3e8c573c4900b40719a7a9b9708b5/SKQGAFE010.PDF https://www.tme.eu/Document/547992e7800a3ff9119901f6d44d76e9/TVCM17015BPB.jpg
  2. Зачем? Вам не приходила такая мысль что не напряжение нужно ограничивать? А нужно ограничивать именно ток, и тогда нижний резистор становится совершенно бесполезным, и без него все будет работать гораздо лучше.
  3. Вы про это? Нет не смущает. Теперь ответ те на мой вопрос.
  4. Что в вопросе странного? Могу повторить, зачем там нужны R5,6,7 ?
  5. Да в курсе я. Повторю еще раз, если у каких-то домохозяек это происходило, то это только от ихних кривых рук.
  6. Факта-то и нет никакого, это просто кривые руки. У меня такого никогда не происходило и не происходит.
  7. Не похоже что прочитали. То есть вы считаете что можно питать кристалл вне заявленного диапазона питания?
  8. Не было и нет такого глюка, а происходило это только от кривых рук.
  9. Наверное в радиолюбительском поделии можно использовать, что под большим сомнением. Ибо: А зачем они вообще нужны?
  10. Он уже когда-то был забанен, но повторная регистрация не запрещена. Но он опять напрашивается на бан.
  11. Я думаю что да, остальное из серии может да а может и нет.
  12. Если нужно 5В и нет желания брать AVR, посмотрите на серию ATSAMC.
  13. Не может. Вы на него не серчайте, он тут затычка в каждой ж..е, всех учит бизнесу с прибылью его конторы аж в 100 т.р в год, то зарабатывает на камаз картошки каждый день ( в детстве не доедал наверное). И развивайтесь дальше, покупатели на ваш товар явно есть и будут.
  14. Скорее всего никак не проверить. Может и начнет сбоить, естественно не стоит использовать контроллер после издевательства над ним. А что сейчас модно подбирать контроллер по приятности? У меня совсем другой подход. Это разве не говорит о надежности AVR?
  15. Правильную обвязку нужно делать всегда, но это совсем не говорит о не убиваймости и надежности. Попробуйте проделать тоже самое с STM, или перегреть его, умрет не попрощавшись. Выше не вы писали?
  16. У меня тоже данная ссылка и не только она, перестала открываться, если зайти на главную страницу моузер, после этого начинает открываться, похоже что-то форум чудит. Сделал поиск по новой, так у вас будет открываться? https://eu.mouser.com/ProductDetail/STMicroelectronics/STM32H743BIT6/?qs=%2Fha2pyFadujiWVHRlW6sBVGvr8y6Qw2jW%2B269QELhLlX3VisyyCbQw%3D%3D
  17. Значит это такие специалисты, сказали очередной бред.
  18. Вот AVR точно под язык С разработан, для начал почитайте хотя-бы историю создания Atmel. Однозначно преимущества есть, самое первое это не убиваемость, STM мрет от любого чиха.
  19. Специалисты пробовали считать? Бывает что производитель защиту не включает.
  20. В точку. Народ почему-то всегда думает что легко все можно сделать очень дешево на ардуино. Я лично знаю производителей крутых ультралайтов, где система выпуска шасси сделана на двух ардуинках.
  21. И которое никто не поддерживает, соответственно и никому не нужно.
  22. Уже давно устанавливается и используется.