Jump to content

Vasily_

Модераторы
  • Content Count

1727
Everything posted by Vasily_

1. Нет. Глубокого разряда в отличии от стартерных не выдают большие токи. Разница в сроке службы действительно есть, например в кемперах, с лодочным моторчиком и тд..
  2. Серьёзно? А если еще точнее, нужен и четвертый провод, питание. Без него связи не будет совсем. Решили поумничать или просто пофлудить?
  3. Но идея хреновая, ибо, ноги должны быть в тепле. Но и не только проблема в этом.
  4. Все гораздо проще. Нужно просто поставить правильный роутер и забыть проблему.
  5. Не знаю, у меня нажатие на 199 подгрузило смайлов. Хотя конечно странный выбор.
  6. У меня две. Только заметил и у вас две, Клобок и 199.
  7. Так прям по русски на вашей картинке и написано, справа вверху.
  8. А к чему у вас призыв в разделе ARM ? Ничего вам не понятно. Для вас будет новостью, эмуляторы пультов продают давно в каждой булочной. Польза равна нолю. Таких концентраторов вагон и маленькая железка, но для вас тоже наверное секрет, люди таблетками уже пользуются все меньше и меньше. Ошибки быть не может, если посмотреть на темы топикстартера.
  9. А что вы хотите услышать про совершенно бесполезную железку? Или просто хотите чтобы народ туда еще денег занес?
  10. Только сходство похоже равно нолю, либо кто-то подделками торгует.
  11. Хороший ответ, зачем вы показываете не понятные картинки с красными кружочками и крестиками, когда нужно просто посмотреть длину линии? Да и ширину линии производители обычно требуют не менее 0.2мм.
  12. Это смотрелка, что-бы оценить сигнал не нужно что-то дорогое. За эти деньги просто шикарная смотрелка!
  13. Ваши размеры 87.2х79.5, почему у вас ширина линий 0.1мм ? Начало координат выставлено?
  14. Сегодня попался FNIRSI-1013D 100MHz, может кому пригодится https://mysku.ru/blog/aliexpress/79977.html