Перейти к содержанию
    

Me1

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Me1


  1. 60 грн\шт есть 35штук, новые, в ленте.
  2. На али уже всё, может кто живой остался, но скорее всего будет молчание или сразу отказ. Выбили пока популярные позиции, экзотические китайцы есть, есть инженерники и индастриал, но о них вы тоже просто так не узнаете, в обычной жизни не встречаются. Кому было дорого, Чип и Дип, 400ре за 8s003 под заказ https://www.chipdip.ru/product1/8002023152 , оптом дешевле, но не 15 :).
  3. Попробуйте позвонить и спросить наличие, их нет, в Российском чипДипе тоже нет, цена - да меньше, только если их не существует, какая разница. Была до нового года-начала весны, пока они были. Нувотонов тоже нигде нет, выцепить ещё можно, но они в таком же положении. Цена обсуждаема, но цен 15рублей давно не существует, у Китайцев пару недель назад цена была порядка 3$, на большом заказе, +доставка, + растаможка, дорожают они чуть ли не по несколько раз в неделю. На местности это выглядит так http://www.kosmodrom.com.ua/el.php?name=STM8S003F3P6TR , понятно что это космодром, но они у них есть.
  4. stm8s003f3p6 Харьков дорого

    Есть новые 150грн\штука, есть тут и сегодня, сами в курсе за цены, попробуйте купить и не попасть на фейк. Есть б\у, паяны один раз, мной, 125грн, есть 15штук, смешно сказать, но и такое пригодиться может кому.
  5. понятно, за книжку спасибо. Я уж и забыл с чего я сюда не захожу.
  6. 1. не интересно, я так тоже умею :) 2. А хоть примерно где там смотреть? Суть. Внешний драйвер, который может нормально прокачать пьезик, как?
  7. Подскажите как решаете вопрос драйвера пьезы. Баззеры имеют примерно такую схему Проблема в том что весь цимес в катушке, которая сразу и за частоту и за повышение. Повторить в местных условиях и +корпус проблематично. Сейчас мультивибратор с внешним транзистором на катушку (4000yH). Питание 3v. Батарейка, гуляет. Частота, тренируюсь на ЗП-18, 2700hz, 370yсек, как кому удобней. Мысли? Идеи?
  8. USB programmer AVR910

    ноль реакции, на 32битную ставится, а с 64 не работает. :unsure:
  9. USB programmer AVR910

    То ли я торможу, то ли лыжи не едут. Не могу дрова на avr910 в windows7_64b поставить. Они рабочие вообще есть?
×
×
  • Создать...