Перейти к содержанию
    

EmbedElektrik

Свой
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EmbedElektrik


  1. на плате EPM3256ATC144-7N, PIC18F25K20, SRAM 256x16 AS7C34098. Работают с модулями с подсветкой VGA камеры в ЧБ режиме . Вывод на 480(RGB) x 272 панель 40 pin (4.7, 4.3 дюйма) в наличии 3 платы, две камеры, два dc/dc модуля, одна панель 4.3 плата 700 руб, плата+dc/dc+ камера 1200, лата+dc/dc+ камера+панель LCD 1700. Ну или 3К за все. Тверь. Доставка avito
  2. а куда передается то? может быть с помощью union разбить флоат на 4 байта, а на принимающей стороне обратно собрать? или надо именно в терминал?
  3. делал я такой датчик. отлично работает. брал готовый преобразователь AD7746 вроде. стеклянная трубка, вдоль нее шлейф, количество проводов в шлейфе подбирал экспериментально под диапазон. снаружи экран из алюминиевой самоклейки.
  4. заказное стекло и мк с LCD контроллером. их у всех производителей вагон. или внешний контроллер, например ht1621.
  5. Дооо.. Только в ГЦЦ это собирается, а в кайле приходится по файлам растаскивать переменные. Главное пафоса напустить.
  6. Снимаю шляпу. Спасибо. А в двух словах можно решение описать?
  7. Есть интересный открытый проект паяльной станции для t12: https://www.eevblog.com/forum/reviews/stm32...for-t12-handle/ Собственно, сами исходники на ГЦЦ: https://github.com/PTDreamer/stm32_...hive/VER1.1.zip Я попробовал пересобрать этот проект в кейле, но получаю ошибки вроде: iron\iron.axf: Error: L6200E: Symbol currentPID multiply defined (by iron.o and main.o). Тогда как никакой переменной currentPID в main не объявляется, но currentPID объявляется в файле pid.h, который инклюдится и в main.c и в iron.c. Мой кейловский проект прикладываю. iron.rar
  8. Бью себя по лбу. Прошивал вроде... Прошил еще раз и все заработало. Спасибо. Вопрос по светодиодам RX TX. У меня не светятся при работе. Так и должно быть?
  9. Залутил плату, собрал, работает под квартусом и диамонд, а импакт кабель не видит. дигилент адепт тоже не находит. хелп!
  10. нормально все работает. вот кусок эвалборды с ep4c6. лично проверял.
  11. дык с st.com надо качать под конкретную серию контроллеров свою юсб либу. там и примеры есть в архиве. (UM0424)
  12. я бы поставил h11l1 + транзистор. До 1 MHz, опторазвязка и 10 руб.
  13. БП-гуано. И то что кое-кто хранит его дома совсем не значит что у этого кое-кого все нормально. И да, могу это дерьмо снять со своего шкафа и продать за 5тыс с бесплатной пересылкой по РФ.
  14. столько геммора из-за простейшей платы, да и с той косяк. ЛУТ наше все.
  15. Поставь последовательно с тлкой стабилитрон вольт на 20-30
  16. STM32 USB_FS HAL

    а че за борда то? пулл-ап включается куда надо?
  17. спасибо, напрямую не подходит, но смысл понятен. попробую применить. пока вижу так - дифусилитель ->RMS-to-DC->ADC. Походу придется ставить преобразователь 5->+-15В для питания дифусилителя.
  18. вот именно. и если бы вы не прогуливали прием лекарств, то вряд ли бы давали совет оцифровывать напрямую дифсигнал с дельтой 0.5В и общим размахом 27В. Если не в теме нефиг разводить флейм и проходите пожалуйста мимо.
  19. Пионер, а что, если транзистор будет не Ge, то схема не заработает? Ой, а у меня работает. Да и диоды 4148 а не Д310. Печаль. Лишь бы что-нибудь тявкнуть. Не в тему абсолютно, ведь твоя миландровская поделка за овердофига денег для вояк с трехвыводнsми lvdt работать не умеет. Так что давай, до свидания.
  20. Вы, я так понимаю, транспортом вообще не пользуетесь? Там же колесо повсюду пользуют, то что в 4000 г. д. н. э. изобретено. Что за странные комплексы у людей? Про миландр вообще за гранью.. Используются хитрые электроды и синус-косинус. Но да, через ёмкость. у меня готовый датчик давления validyne. так что только индуктивность. лан, тему можно закрыть. прикручу к стм32 дифусилитель и пойду пить пиво. чет цена и доставабельность вообще не в тонусе.
  21. Спасибо. Взял на заметку. Жаль нет дифференциального включения. Мне важно именно соотношение индуктивностей двух катушек.
  22. где Вы тут синус-косинус увидели? и кстати, давно ли два транзистора с ферритовым колечком стали "экзотикой"? Всего вам доброго. Я благодарен за вашу отзывчивость. Но прошу более не беспокоиться.
  23. Еще камеру напротив стрелки предложили бы поставить. Лавров.wav
  24. собрал схему из Прецизионный измеритель перемещения!. Все здорово, все работает. Но надо вместо микроамперметра заюзать ацп. Картинка что творится на входах микроамперметра: 1- 0, 2-FS, 3- -FS. Первое что пришло в голову - поставить диоды и RC-интегратор -> диф. вход ацп. Но может уже кто изобретал подобный велосипед?
×
×
  • Создать...