Перейти к содержанию
    

Romeo

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romeo


  1. Спасибо, а не могли бы Вы дать ссылку на эту статью или прислать мне на "skeptik.vm собака gmail.com" для ознакомления. Я был бы очень благодарен. Это цитата из Вашей статьи по обзору программных комплексов. Здесь под "резервными" элементами подразумеваются запасные части или резервированная структурная схема надежности? Может я здесь что напутал...
  2. скажите пожалуйста, а где бы я мог найти материал по системе АСОНИКА-К-СИ? загуглил - ничего нету. я тоже ни в коем случае не хочу умалять возможностей вашего ПК, просто хотелось бы разобраться в истинных возможностях. Я скачал пробные версии АСОНИКИ и Relex, и в Relex нашел в RBD модуле подсистему расчета резерва. Насколько я понял, здесь имеем дело со структурным синтезом, критерием может выступать либо максимальная надежность (при ограничении в стоимости), либо минимизация затрат при заданном уровне надежности, т.е. ограничение - уровень надежности
  3. добрый вечер! Насколько я понял в ПК Relex существует модуль RBD, который позволяет автоматически рассчитать необходимый резерв, как с точки зрения максимальной надежности, так и с точки зрения минимальных затрат для системы (http://www.kit-e.ru/articles/device/2007_5_183.php). Существует ли в ПК АСОНИКА-К такая возможность? или обеспечение надежности ведется только в ручном режиме по гистограмме, информирующей о вкладе каждого компонента в общую ненадежность системы?
×
×
  • Создать...