Перейти к содержанию
    

bagira

Свой
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bagira


  1. <<20 мая у Вас Scorpions дают прощальный концерт, Нижний обделили...>> Кто-то идет? :)
  2. ...Мы-таки соберемся снова на какой-нибудь концерт? Ау, екатеринбуржцы! :)
  3. Спасибо огромное всем!!!! Я с опозданием, долго не была, извините :)
  4. Спасибо!!! :rolleyes: Запропастилась... ну да, можно и так сказать... Произошла у меня здесь ситуация, типа: :maniac: :smile3009: ...и был момент, пропало всякое желание сюда заходить :) Но прошло время, и почему-то снова потянуло сюда - ведь кошки имеют способность и бродить, и возвращаться на старое место обитания Почти год не была, обалдеть! :) А здесь все так же - милые лица! Всем друзьям - привет!!!! :)
  5. Да уж... какая-то мало-активная тема получилась :)
  6. Спасибо! Очень приятно! :) Цветы замечательные!!! :)
  7. Прежде чем определять даты, нужно получить принципиальное согласие замутить встречу :rolleyes:
  8. Ну что, давайте уже встречу форума устраиавть, в Екатеринбурге, а? :)
  9. Ну если Вы так настаиваете ;) По теме - недалеко от места, где я живу, 1 августа будет фестиваль каких-то исторических клубов - народ будет наряжаться во всяческие костюмы, устраивать сражения, думаю, это будет интересно! :) Приезжайте :) А там еще есть два кафе - русское и восточное - на выбор :)
  10. Ау! Народ! Давайте уже встречу форума собирать! :)
  11. А мне не нужно - на ЛЮБЫЕ темы, мне нужна была тема о РАБОТЕ. В разделе оффтопик - оно быстро упадет, и туда не зайдут те, кто ищет работу. Там создавать тему о работе - просто бессмысленно. В-общем, все поняла, работа людям не нужна. Простите, что отвлекла. Исправлюсь. Думала - предложить работу - это полезно :) Но нет, так нет. Больше не стану. Пока-пока!
  12. В прошлом году в поход так и не собрались :)
  13. :1111493779: Не пришло ли время повторить встречу? :) Вроде бы, мы собирались 2 года назад?
  14. Здравствуйте! Давно не виделись ;) Полгода назад я перешла работать в другое подразделение, не буду вдаваться в подробности, кратко. Раньше я разрабатывала программки, а сейчас одним из видов моей деятельности является заказ, учер и оформление приобретаемого программного обеспечения. Опыт приобретения лицензионного программного обеспечения - совсем небольшой. Может ли кто-нибудь поделиться, пусть даже кратко, как хранятся на предпритии закупленные дистрибутивы программного обеспечения и различные сопроводительные и лицензионные документы к нему? Почему-то в Интернете я ничего найти не могу :) Заранее благодарна :)
  15. Еще раз повторюсь - в заголовке общего раздела указано - Общение на вольные темы, без указания "только электроника". В разделе "Общение" я ранее никогда не создавала объявлений с предложением РАБОТЫ! Зачем Вы обманываете общественность? :( В том разделе никто не создает объявлений с предложениями РАБОТЫ. Если таковые появлялись по недоразумению - я направляла их в этот раздел (так же как и с поиском работы). "Мухи - отдельно, котлеты отдельно" (С) Темы "неэлектронные" - конечно, создавала, но в разделе "Общение" - все этим занимаются, не я одна. 1. Супер! Просто какие-то Нью-Васюки получились! :) 2. Почему Вы уверены априори, что мое объявление будет "помоечное"? Вы же еще не видели его. А я так думаю - не пригодится электронщикам, так вполне может подойти для их родственников, знакомых. Зачем заранее-то отказываться? "Эту книгу Пастернака я не читал, но осуждаю!!!" (С) 3. Если бы Вы видели,о чем пишут в разделе "Ощение".... :smile3046: Так что с поисковиками проблем новых не будет. Что нужно, они уже давно выдают по ссылкам :) 4. Сократить можно тех, кто работает за деньги, а мы бесплатненько "Безвозмездно, то есть даром!" (С) :)
  16. :laughing: Спасибо, друзья! ...но я еще подумаю, прежде чем что-либо сделать... а то - :maniac: :rolleyes:
  17. Так я же не размещаю, я просто спросила. :crying: (А Вы злой, не ожидала такого выпада именно от Вас....) ..А в заголовке данного раздела тематика не указана. То есть, прямого запрета не видно. ...А так по теме - кризис, многие потеряли работу, любая работа уважаема, равноправна и т.д.... Ну, конечно, если уже тема с вопросом вызвала негатив (даже у ранее дружелюбно настроенного таварища), то тему по предлагаемой работе создавать нет смысла.
  18. :) Я потому и спрашиваю - вроде прямого запрета нет. Но вдруг местные участники по башке настучат за самодеятельность :) ...Даже не бухгалтера и не водителя, еще более эпатажно.... :) (ладно, пока подумаю)
  19. Подскажите, пожалуйста, объявления в ЭТОТ раздел должны быть строго связаны ТОЛЬКО с электроникой? Спасибо.
  20. Международный день цыган В календаре он не обозначен, но представители этой народности традиционно отмечают свой праздник. На белорусские земли цыгане попали в 15-м веке. Но точкой отсчёта историки предлагают считать дату 25 мая 1501 года. В этот день великий князь литовский Александр Казимирович выдал грамоту цыганскому вожаку Василю, которая разрешала народу кочевать по княжеским землям. Главным местом сбора цыган стало местечко Зельва. Сколько сейчас представителей этой народности живёт в нашей стране, точно неизвестно. По официальной статистике, не более 20 тысяч, но большинство из них предпочитают не регистрироваться. Кстати, этнических цыган в Беларуси единицы. В основном они пришли из России, Украины, Польши, Литвы и Чехии. Несмотря на подвижный образ жизни, этническая группа успешно ассимилировалась и при этом сохранила индивидуальность/ (Между прочим, это мои дальние родственники!) :)
  21. В январе будет концерт Старый новый рок (вроде такое название промелькнуло) - а вот когда, где это будет и цена билета??? Екатеринбуржцы не знают? Может быть, пойдем, а? (Патрисию Каас успешно проигнорировали, может рок вас как-то вдохновит на культпоход???)
×
×
  • Создать...