Перейти к содержанию
    

ducefalc

Участник*
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ducefalc


  1. Требуется жесткая обратная связь по качеству и срокам изготовления, быстрая доработка под задачу, испытания, толковое сервисное обслуживание, ясное ценообразование, преемственность накопленного опыта, быстрые консультации по смежным задачам. Не уверен в возможности организации данного цикла "на стороне". Задачи у нас специализированные, важно чувствовать цену ошибок.
  2. Вакансия открыта. Ждем Ваших резюме. P.S. г.Москва, совместительство невозможно в связи с большим количеством работы, условия обсуждаются.
  3. Испытательный срок от 800$, далее база плюс проценты от сделанных приборов. Ждем Ваших резюме.
  4. На постоянную работу требуется электронщик/радиомонтажник на изготовление сложной электронной техники: высокостабилизированные источники питания, терморегуляторы. Приветствуется умение программировать микроконтроллеры, RS, USB интерфейсы. Российская компания. Работа в районе м.Ленинский проспект. Кидайте резюме на [email protected]
  5. нет В данный момент предпочтительно изготовление на стороне.
  6. Хотелось услышать оценку стоимости и предложения по выполнению проекта от экспертов, т.е. от Вас. Готов согласовать ТЗ и всё остальное в приватном порядке. Вопросы абсолютно уместные, требуют согласования. Вопрос квенча упрощается наличием шунтов в секциях. Вопрос биполярности требует оценки увеличения стоимости.
  7. 0-100Гн (типовое значение 10-20), как правило магнит шунтируется. Скорость от 0.005А/с до 10А/с.
  8. Связано с особенностями запитываемого объекта. Agilent 6680A 5V 875A пульсации <10мВ
  9. Прошу прощение за неясности, готов прояснить. Источник "постоянного" тока. Требуются режимы ввода, вывода, уставки любого значения тока. Ввод вывод с задаваемой скоростью, отсюда диапазон 0-10В, т.к. нагрузка индуктивная. Возможность регулировки тока 0.1% (0.01%) от макс. значения тока. Одно из существенных требований пульсации напряжения на нагрузке при любой уставке по току не более 10мВ. Обязательна связка с ПК. Готов дополнить требования, указать на аналоги.
  10. Требуется изготовить высокостабилизированный управляемый импульсный источник тока 0-10В 0-300А для работы как на чисто индуктивную, так и на чисто активную нагрузку. В перспективе мелкая серия. Если есть портфолио, т.е. примеры выполненных Вами приборов и желание заработать, обращайтесь. Михаил [email protected]
×
×
  • Создать...