Перейти к содержанию
    

SergeyL

Свой
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergeyL


  1. Перешел недавно на VX.2. В целом изменения нравятся, но вот такой косяк обнаружил с полигонами, заливается там где нет совсем plane shapes. Записал видео чтобы понятно было - https://youtu.be/1VNsANkfb-U Кривая заливка пропадает, если передвинуть границу полигона или поменять его свойства.
  2. Ищем специалиста на временную работу, можно удаленно. Требуется написать программу под TMS320F28027 - модуль управления асинхронным двигателем. Подробности сообщу по запросу, пишите в личку.
  3. Это подойдет ? http://www.erman.ru/products/inverters/serie-erg220.html
  4. Как получить качественный звук который можно подать на движок распознавания это действительно проблема. Я тоже прорабатывал этот вопрос применительно к управлению системами умного дома. Тут надо определиться где вы хотите подавать команды - вся комната или только рядом с кубом. Если рядом с кубом, то можно поставить микрофоны на верхнюю грань завести на многоканальный АЦП и заводить в комп через USB. В компе уже реализовать алгоритмы фокусировки на источник звука. Если вся комната, то микрофоны по углам. И тогда еще возникает вопрос как передавать сигнал - в аналоговом виде или цифровать на месте (то тогда нужна синхронизация между устройствами (я щас занимаюсь этим)). По идее чем дальше микрофоны друг от друга тем точнее локализация источника звука и тем качественнее можно избавиться от отражений, но и сигнал/шум будет хуже.
  5. Так должно получиться static const uint8_t Cmd [] = {3,2,1};
  6. Имеется ввиду что выходной сигнал меняется в зависимости от того как он повернут относительно центра земли. Он довольно чувствителен к положению. И кстати стоят они при хороших партиях гораздо дешевле 150 у.е.
  7. Требуется человек на временную работу по разводке двух плат в Allegro. Платы не сложные, двухслойные. Оплата по договоренности. Все подробности по почте. Находимся в Екатеринбурге. Пишите [email protected]
  8. AlexN, maple - спасибо что уделили время моему вопросу. По поводу ручной разводки сделал два ролика из Аллегры и Ментора. Во первых Аллегра не переразводит трассы при перемещении компонента. Там есть только опции Rip-up и Stretch. Во вторых требуется больше действий - снять, поставить галочку, нажать Done. Также прикладываю проект разведенный в Аллегро и транслированный в Ментор - можно оценить качество разводки. Разводка из Топора у меня тоже подтормаживает про скроллинге. Test1_MGC_2.7z Video.7z
  9. Помоему меня не правильно поняли. Я хотел сказать что в Менторе в ручную разводить удобнее. Чем я собственно и занимаюсь уже лет 8.
  10. Приветствую уважаемые форумчане! Возникла следующая проблема. Так сложилось что на фирме используется три пакета проектирования ПП Protel, ExpeditionPCB и Allegro. Нужно перейти на один пакет. Начался спор какой лучше. Для меня понятно что для ручной разводки лучше ExpeditionPCB. Начали тестировать авторазводчик на одном проекте и получается что Specctra его может развести, а ExpeditionPCB нет. Потратил день на различные варианты проходов автороутера в Менторе - остаются около 20 не разведенных связей. Собственно в вопрос в том может ли кто-то подсказать как нужно настроить автороутер Ментора чтобы он развел эту плату. Проекты прилагаю. Test.7z
  11. Посмотрел, действительно хорошая штука. Спасибо что навели, жалко только что не бесплатная :-)
  12. Требуется разработчик в нашу компанию (www.kb-agava.ru) Требования: - Опыт разработки схем и плат - Опыт программирования на Си Желателен опыт работы с силовой электроникой (частотные преобразователи). Полный рабочий день, з/п 35000, Екатеринбург, район метеогорки. Со всеми вопросами прошу обращаться на почту labetcky(собачка)gmail.com
  13. Точно. Закрыл проект, открыл все стало нормально. Просто сегодня поставил 2007.7 и сразу такое вылезло. Но все равно какой-то косяк имеется, раз он в такой режим вошел один раз может и повториться.
  14. В DC2007.7 cломали удобную функцию. Я работаю в DesignView Раньше при двойном щелчке на каком-либо элементе схемы выскакивало окно свойств этого элемента. Далее при одиночном щелчке на другом элементе свойства обновлялись для этого элемента. Сейчас не так. Сейчас нужно всегда щелкать два раза. Неудобно.
  15. LH79525 i2c

    Просьба вполне внятная. Я прошу дать код если кто-то работал с этим процессором и делал драйвер для i2c.
  16. LH79525 i2c

    Привет всем! Не могу разобраться модулем i2c этого процессора. Если кто-нибудь работал с этим процессором, дайте пожалуйста пример кода как по i2c работать. Уже несколько дней бьюсь - криво работает.
  17. Спасибо. Будем думать. Не очень конечно радостная весть.
  18. А в каком релизе все работало? А то скоро тоже придется плату из оркадовской схемы разводить.
  19. В какой пакет входит HyperLynx Thermal. Кто-то уже пользовался?
  20. LH79525 и SDRAM

    Вопрос снимается. Надо подключать к nWE.
  21. LH79525 и SDRAM

    Подключаю MT48LC8M16A2 к LH79525. Из описания не понятно где брать сигнал nSDWE для SDRAM. Единственный кандидат это nWE, но в описании он значится как "Static Memory Write Enable"
  22. Тем не менее в google нашлась эта аппнота. Еще раз спасибо.
  23. Спасибо. Как-то не догадался поставить в поисковике вместо NXP SHARP.
  24. Сенсорный экран и LH79525

    Кто-нибудь подключал сенсорный экран к LH79525? По user manual совершенно не понятно куда цеплять затворы pull-up и pull-down FET-ов. Application note "Using the NXP ADC with Resistive Touch Screens" на который они ссылаются невозможно найти. Вообщем подскажите как подключить 4-х проводную панель к этому девайсу, пожалуйста!
×
×
  • Создать...