Перейти к содержанию
    

kanzler

Свой
  • Постов

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kanzler


  1. Любой проект можно внедрить. Если у вас повышенная влажность, то нужно позаботиться о защите от влаги. В парилке повышенная температура (до +100 и выше градусов), а значить необходимо предусмотреть защиту от воздействия повышенной температуры. Если от влажности спасает герметичный корпус и защита плат в виде покрытия лаком, то от повышенной температуры спасёт продуманная система охлаждения устройства. Поэтому в вашем случае устройство должно находиться вне парилки, в парилке должны остаться датчики, но не все датчики могут работать в таких условия.
  2. Ваши тапочки смеяться явно не умеют ... что я должен спросить в компьютерном магазине? сколько стоит ASIC chip? а зачем? они что их тоннами клепают?
  3. От куда такая финансовая осведомлённость? Майнер на 600 GH/s стоит меньше $5k
  4. При отправке сообщения выдаёт ошибку.
  5. Многоуважаемый ALL! Не поделиться кто либо библиотекой модуля Quectel M95 под Altium Designer?
  6. Ну не все же с волчьими аппетитами, как в Москве
  7. Эх, подхожу, по параметрам :-) но нахожусь далековато
  8. Связаться со мной можно по: kanzler75{авка}mail{мордочка}ru
  9. SimpliciTI и СС430

    Спасибо за ваш совет. В итоге разобрался по какой причине вылетала программа. При установке GIE, так же, МК переводился в режим LPM0. В таком режиме МК и отладчик JTAG не дружат вместе. Убрав режим LPM0 всё встало на свои места.
  10. SimpliciTI и СС430

    Использую в проекте CC430F6137. Проект основан на стеке SimpliciTI. К стеку прикрутил UART, приём данных по UART идёт через прерывания. Но возник момент такой. После установки разрешения глобального прерывания, программа вылетает в несуществующую область памяти программ :-( Если не использовать GIE, то по содержимому регистров UCA0 видно что приёмный буффер UCA0RXBUF не пустой, UCRXIFG установлен в 1, а UCA0IV содержит значение 0х0002. То есть приём идёт и с прерываниями локальными всё Ок. Кто имел дело с таким МК и с SimpliciTI в частности? Подскажите где копать?
  11. Очередной развод-прикол. Кроме как галстука, на теле нет одежды, ни каких данных для связи! Пора уже блокировать такие посты а топикстартеров - банить!
  12. Чтобы стать менеджерами, ну или топ менеджерами
  13. к сожалению, ни в приведённом документе ни в аппнотах нет информации о telnet.
  14. Ой! Гугл не америка, она нам не поможет, да и те кто просто троллит тему. А дока по модулю прочитана.
  15. Да, всё верно инициатор МК (Cortex-M3). К устройству не нужно пробиваться, устройство будет работать в режиме - клиент. Вопрос - TCP\IP подразумевает работу на физике Ethernet, возможно ли стек использовать на физике UART? Это замечательно. Меня же интересует работа устройства по схеме МК->Telnet(client)->UART->SIM900->Server->Telnet(server) Вопрос возник по цепочке Telnet(client)->UART->SIM900, возможно ли эту цепочку реализовать без TCP/IP стека? Есть возможность реализовать канал с использованием команд внутренних стеков SIM900?
  16. Уважаемый ALL! Стоит задача, при помощи МК и SIM900 коннектиться с сервером по протоколу Telnet. Скажите, кто-нибудь уже делал такое? Какие могут быть подводные камни и какие при этом стеки необходимо использовать?
  17. А меня, Петров :-) Где же вы их находите? Скорее всего это вас такие находят - Известность! Жду, на рассмотрение, ваше ТЗ. И Договор, после рассмотрения договора, совместно с юристом - подпишу. Но предоплата будет 100%. Значить есть что за спиной, и это позволяет отсеять не нужных заказчиков, которые только кичяться своим божественным происхождением.
  18. ТОгда представтесь, кормчий вы наш. Это будет интересно и тем кто решит выполнить ваше задание и вам ПР! Если желание узнать о вас называется бредом, тогда я промолчу как называется ваше отношение к участникам форума, рад этому ни кто, из них, не будет. И не нужно комментировать, ибо вы уже всё сказали, что могли, а остальные просто сделали выводы!
  19. Не буду скрывать - есть, как раз с такими как вы людьми. здесь - http://electronix.ru/forum/index.php?showt...st&p=935672 Человек так же говорил как и вы. Он, модераторами, отправлен в отпуск, случаем это не вы из отпуска вышли? Так то и ваш топ тоже ни о чём не говорит. Информации - Ноль! А гонору ...
  20. Господин, Топикстартер! Вашего имени не знаю. Опыт в проектировании более 10 лет. Но даже с таким опытом я бы с вами не стал связываться, да и другим не советую. 1. Есть задача, но она покрыта тайной, а я не люблю тайны, должно быть всё предельно ясно и выложено в виде ТЗ, как минимум в электронном виде, как максимум на бумаге с подписями участников проекта 2. Человек даже не представился, и уж совсем не комильфо - не оставлять какие-либо координаты. Это означает что человеку есть что скрывать. Да и гарантии нет, что после завершения проекта, вы сможете предъявить претензии по не выполнении обязательств топикстартера. Думайте!
×
×
  • Создать...