Перейти к содержанию
    

Survivor

Участник*
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Survivor


  1. Это первое, что я нашёл, но габариты значительно больше, чем на PQFP208. Да к тому же их нет в наличии. На заказ будет слишком дорого. Ищу готовые.
  2. Это реклама, а не ответ на заданный вопрос. :( Интересует ответ от заказчиков, кто попробовал в разных местах и сравнил соотношение цена/качество.
  3. Спрошу по-другому: Ищу радиаторы размером 25 мм X 25 мм X меньше 10 мм.
  4. Интересует мелкосерийный монтаж BGA корпусов с шагом 1,0 и 0,8 мм. У кого в Моск. регионе наилучшее цена/качество? На какие цены в среднем рассчитывать?
  5. Кто-нибудь у них заказывал? Какой реальный срок поставки и цена?
  6. Ищу радиаторы для корпусов PQFP208 низкой высоты.
  7. У кого-нибудь есть XIO2000A Evaluation Board (EVM) ?
  8. В какой папке на фтп выложен SMT Soldering Handbook ? Поиск по ФТП так и не работает?
  9. Я думаю, что многие знают - слишком известные карты. К сожалению под рукой нет ни того, ни другого.
  10. Каково входное и выходное сопротивление у звуковых карт Creative Soundblaster / Audigy ?
  11. Хотелось бы советов по химикатам, а не о том, зачем и почему.
  12. Выглядит как краска, но видимо запечённая. Спирт тем более не берёт. 99% уксусной кислотой кто-нибудь пробовал?
  13. Ангидрид уксусной кислоты или химреактив "уксусная кислота ледяная "ХЧ" ?
  14. Эта проблема возникает когда Вы вставляете свою PCI плату в оценочную плату для XIO2000 или XIO2000 у Вас уже установлен на Вашей плате?
  15. Не гравировка. На всякую краску должен быть свой растворитель! Напрашивается что-то из этого списка: дихлорэтан, ацетон, этилацетат, бутилацетат, толуол, смесь уайт-спирита с ацетоном , смесь уайт-спирита с толуолом , смесь уайт-спирита с этилцеллозольвом , растворители 646, 648 Кто-нибудь что-то из этого пробовал? Растворители 646, 648, уксус и ацетон не берут эту краску.
  16. Именно, что на своей. Массово - этим китайцы в пром. условиях занимаются. Уксус не берёт. Что ещё посоветуете?
  17. Из вопроса же ясно, что надо не "затирать название" , а перемаркировать микросхему. То есть снять старую маркировку , или её часть, и нанести новую и чтобы было не заметно. Если бы ответ был бы очевиден, то и не спрашивал бы.
  18. Могу ошибаться, но в "древние времена" это делали уксусной кислотой Уксусная кислота - это в продаже как называется?
  19. Наждачкой - не подойдёт, т.к будет заметно. Чем - именно смыть?
  20. Чем смыть с микросхемы её маркировку? :ninja: Чем нанести новую маркировку? :w00t:
  21. Да , я знаю, что UDA1330 имеет "No analog post filtering required for DAC". У него действительно выходной сигнал чистый. Но мне нужно что-то предпринять для ЦАПа у которого на выходе такого фильтра нет :blink: Кстати , почему при подаче по I2S на вход UDA1330 синтезированного прямоугольного импульса на выходе на фронте и на спаде получается очень силный "звон", то есть возбуждение? Как с этим бороться ? Если это общее общее свойство, то в чём причина?
×
×
  • Создать...