Перейти к содержанию
    

miki

Участник
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miki


  1. ucGUI Builder

    Найти uCGUIBulider v3.1 можно тут (ну, если кто не знает): http://www.rayfile.com/zh-cn/files/fdd0d8e...db73d/82952fa7/
  2. Есть еще и такой (информационная система по ГОСТ, СНиП ГОСТ Р и ГСН): http://www.dbases.ru/
  3. Скажите, пожалуйста, где у Вас располагается монтажное производство в Москве или Петербурге, или и там и там? Спасибо.
  4. Может быть кто-нибудь подскажет в каком из пактов проектирования, кроме Mentor-Expedition PCB, возможно произвести выравнивание длин проводников. Спасибо.
  5. Список есть, он не секретный (для ДСП). Называется "Номенклатура высокотехнологичных ИЭТ, рекомендуемых к разработке в РФ и применению в РЭА". Распространяет это чудо "Фонд УНИЭТ" (не бескорыстно). Удачи.
  6. По Virtex-4: LX: XC4VLX15, XC4VLX25 SX: XC4VSX25 FX: XC4VFX12 См. feature_guide.pdf Удачи :) feature_guide.pdf
  7. В свое время, я закупал такие разъемы через дистрибьютора фарнела... обошлись крайне дорого :( Удачи. :) :) :)
  8. Покупал в свое время EB с CF5485, правда потом понял что QNX на нее не удастся поставить, пришлось менять процессор. Платы делаю свои с тремя MPC5200 и всякой там "обвесухой"... лучше Вам купить EB, IMHO стоит недорого (мой EB с CF5485 обошелся в 1k$, везли ~1мес.) с MPC5200 думаю будет примерно в такую же цену. :) :) :)
  9. Продавцов хватает, например "ЭФО", "Macrogroup" ну и т.д. Лучше поискать подходящего продавца на www.efind.ru :) :) :) На счет идеи... так уже давно используем, правда MPC5200 :) :) :)
  10. Попробуйте глянуть вот здесь http://www.xilinx.com/xlnx/xweb/xil_public...0&iLanguageID=1
  11. У меня была похожая проблема, в русской операционной системе (правда с покряканным PCAD2002). IMHO, это связано с путями, содержащими русские буквы. Могу кинуть лицензионный номер для установки. :rolleyes:
  12. Это зависит от того, где Вы расположены, могу посоветовать производителя Amphenol RJMG-B3xx-x1-01 (см. attachment стр.5-6), на территории России вполне можно купить, поставляют многие (я закупол в фирме ЭФО СПб) :) RJmag_CAT.rar
  13. У Xilinx по этому поводу есть соответствующий документ, под Atmel и MICRON думаю подойдет :) ! DevicePackageUserGuide.rar
  14. Только в сказках воры выглядят благородными Робин Гудами. Насколько я понимаю Валера2005 предлагает свои услуги небесплатно и передает информацию только заинтересованным лицам (заплатившим деньги за взлом). И откуда такая уверенность, что именно m16 не пострадает? - взломщики лично знакомятся с разработчиками того, что они ломают и потом определяют браться за работу или нет? Я бы это сообщение снес как рекламу + компрометирующее форум. <{POST_SNAPBACK}> Что правда - то правда, некоторое время назад, мною были разработаны платы приемо-передатчиков для цифрового видео. Потом появился заказчик, купил пару штук плат, затем спросил документацию на некторые комплектующие (типа для отчета перед ПЗ), а дальше я узнаю что точно такие же платы производятся "моим" заказчиком в массовом количестве (тогда еще защиту на ПСП не ставил)! :blink:
  15. Ни разу не слышал, чтобы кто-то оцифровывал видеосигнал "рассыпухой"! :) Лучше использовать спец АЦП (от AD, например, немного шумит, но ничего страшного, собствнно всегда так было).
  16. А как насчет Actel ProAsic Plus? Производитель уверяет, что данные FPGA практически не поддаются вскрытию? :)
  17. В библиотеках PCAD2002 таких корпусов как грязи. Вы можите сами сделать такой минут за 10 (в полуавтоматическом режиме с помощью pattern editor-a)! Впрочем держите... :) TQFP144.rar
  18. Может быть поделитесь результатами своих поисков? Другим тоже интересно! :) :) :)
  19. Скачал 2 раза - результат один и тот же: Could not initialize installation. File size expected=20131821, size returned=20131823 ;)
  20. Я то всегда предполагал, что бакалаврская работа должна быть, ну как бы, научно-исследовательской (на сколько это возможно). Ну, что-нибудь типа: "Исследование возможности диагностики раковых клеток с помощью T-ray излучения" :) !!! Ну, а если серьезно, то чем Вам не нравиться осциллограф (как например, http://www.eliks.ru/product/vi/virpr.htm)? Другой вопрос, как Вы его собираетесь делать и надо ли это? Для разработки серьезного проекта нужен определенный опыт и финансирование. Вобщем, я бы посоветовал Вам разработать что-нибудь на FPGA (неважно что) - разобрались бы с языками (VHDL/Verilog); с ПО (Xilinx ISE, Quartus II, ModelSim, Aldec ...); можно так же посмотреть SystemC. Или если Вы где-то работаете, то можно совместить приятное с полезным.
  21. Элвис жил, Элвис жив, Элвис будет жить :) :) :) !!! В СПб, в институте Телевидения в свое время (~2года назад) начали разработку MPEG2 декодера (ну, типа, цифровое телевидение в России к 2015г)и в качестве процессора для декодирования звука-mp3 было предложено (настоятельно) ядро от Элвиса. Прислали нам плату с VrtexII 800, где было зашито ядро процессора и разная периферия & программное обеспечение (в то время еще только под Linux). После продолжительных мучений программистов ничего путного так и не удалось создать, ходя уже давным давно был создан прототип (и успешно работал) на PC и AD-DSP! Насколько Элвис продвинулся в своих разработках на данный момент - я не знаю. Вообще, по моему мнению, продукция от Элвис не привлекательна с точки зрения цена/качество/производительность. Кроме того, слишком мало пользователей данной продукции, правдо скоприровать (украть) проект, сделанный на таком типе процессоров практически невозможно :) :) :) !!! Мне кажется, что вопрос о применении процессоров Элвис - чисто политический! Кроме того, все программное обеспечение придется покупать, впрочем так оно и должно быть. :blink:
  22. Стандартный видеопоток качества VHS в MPEG-2 составляет ~8Mb, кодер занимает 160 тыс. вителей в Xilinx (4 микрухи по 40тыс. винтелей - Spartan XL)
  23. Понадобиться следующее: 1. Xilinx ISE 6.3 или Xilinx ISE 7.1 (см. на FTP) синтез(не очень качественный)/разводка/программирование 2. В качестве синтезатора лучше взять Synplify Pro (см. на FTP) 3. Xilinx ChipScope 6.3 или 7.1 (см. на FTP) это - HW логический анализатор, встраивающийся в FPGA. 4. ByteBlaster для прошивки - можно купить или сделать самому. 5. В качестве симулятора - ModelSim или Aldec.
  24. В процессе синтеза (симплифай), также как и любой другой синтезатор производит оптимизацию схемы и привязыват ее к элементной базе целевой библиотеки (луты, триггеры и т.д.). В процессе этого синтезатор меняет имена цепей и "раскрывает" все рекорды. Можно попробовать вывести интересующую шину в виде I/O порта, но несколько поменяется тайминг (кстати рекорды нельзя использовать как I/O порты). Либо можно воспользоваться внутрисхемными ЛА, если уже имеется "железо", но это тоже не всегда приемлемо. :unsure:
×
×
  • Создать...