Jump to content

Freibier

Участник
  • Content Count

182
  • Last visited

Everything posted by Freibier

1. Питание внутр. драйверов этого коммутаторо-транслятора всё равно надо чем-то внешним переключать.
  2. В свете последних тенденций - когда невозможно купить нужную плис наличие/отсутствие транзисторов/уникального ключа дело десятое
  3. Отлично, я тут пытаюсь количество деталек уменьшить... Про BD2204GUL можете что сказать? Мне от свича 1.8В придётся весь банк плис запитать, кроме 6 I/O карты еще ~25 пинов, частота 160-225 МГц
  4. Да спасибо, но он всего на 50 мА.
  5. Если я правильно понял, на входы NC и NO нужно падать 3.3 и 1.8 В, а нагрузку на COM. Вот на такое наткнулся в DS : По две штуки чего и как ставить?
  6. Вот чего нагуглил BD2204GUL. Эта штука мне поможет?
  7. Подскажите, вот такая сборка мне подойдёт 2N7002BKS ? Затворы подключить к прямому и инверсному выходу плис 3.3V CMOS.
  8. не особо Думал кто поможет... а то найду какую экзотику что хрен купишь. Вдруг здесь специалисты есть и посоветуют что не дорогое и доступное
  9. А может в одном корпусе что-то такое есть? не особо рассыпухи ставить хочется.
  10. А может коммутаторы какие существуют? Поскольку оба напряжения в изделии присутствуют и довольно мощные ~ 1A
  11. дальше в магазин за картой которая умеет
  12. А при чем тут LVS (Low Voltage Signaling)? Инициализация карты будет проходить при размахе сигналов 3.3 В.
  13. А если попробовать сделать так: к одному банку плис подключить карту и входы некой другой мс с IO 1.8 V, питание этого банка от ADJ LDO на 1.8/3.3 В. При включении устройства на питание этого банка поступит 3.3 В от LDO, но при этом на все пины плис которые подключены не к карте выдать 0. Настроить карту и перевести её в режим 1.8 В. Перевести ADJ LDO на 1.8 В. Прокатит такое?
  14. Эх, пример бы... Так 8T245 не предоставляет возможности выбора направления передачи персонально для линий, все или туда или все обратно.
  15. Где у 8T245 управление напряжением? Как быть с SCLK, он же однонаправленный?
  16. Можно пример такого транслятора с управляемым направлением и напряжением ?
  17. Т.е. если хост(плис) этого не умеет, то задача невыполнимая?
  18. Как реализовать подключение карты к плис? IO плис 1.8 В.
  19. Как тогда понимать эту таблицу? Т.е. хотите сказать что все подтяжки к нужному напряжению реализованы в самом процессоре? Тогда мой вопрос будет звучать иначе : есть ли примеры реализации подключения SD карты в режиме UHS-I к мк и/или плис не имеющих аппаратно-реализованного SDIO ?
  20. Тогда получается что сигнал SD1_CMD вообще никуда не подтянут?