Перейти к содержанию
    

p_anr

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент p_anr


  1. https://www.renesas.com/eu/en/products/microcontrollers-microprocessors/rx-32-bit-performance-efficiency-mcus/rx210-high-performance-low-power-32-bit-microcontrollers-supporting-large-capacity-memory и показать, наверное тоже?... А сигналы на линзу в своем устройстве сами генерировали или SPI удалось настроить?
  2. F52107CDLJ от RENESAS это в линзе, думаю во всех X-mount и в GFX, наверное тоже, а в тушках разные и ни один не документирован (ну я не нашел). А чем крутите фокус диафрагму (сам девайс)?
  3. Камера есть, но мне надо залить прошивку от другого объектива, тушка не даст это сделать. Достался объектив с платой от другого, видимо в СЦ перепутали платы. Предыдущий хозяин носил в СЦ около года назад но не сошлись в цене/времени и он его забрал в таком виде... В СЦ уже никто ничего не помнит, да и ездить в Мск ради поговорить далековато...
  4. Добрый день, что-то давно здесь тихо, разобрались с интерфейсом или интерес потеряли? Стоит задача залить прошивку в объектив без участия тушки...
×
×
  • Создать...