Перейти к содержанию
    

RuselSIS

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RuselSIS


  1. Уважаемый, да ты не с Урала, на северного Бурята смахивает, а то и на отбитого Орыча... Можешь нормально по русски писать? У меня все отлично, развиваемся с очень даже хорошей динамикой.А у тебя как я погляжу пукан жжет?)))
  2. Точно из дебрей Урала))) ИНН есть в открытом доступе в интернете, или тебя за орфографию в Гугле забанили?)))
  3. Ты для начала покажи мне что ты способен мне одно изделие изготовить, умник! Таких даунов полно - дайте мне 5 пультов и я сделаю, а не получится - не сделаю)) И да, ты реально такую хрень несёшь и пишешь старо-монгольском что у меня чуть мозг не взорвался, ты с окраины Урала, из дремучих лесов?)))
  4. Можно я не буду отвечать на тупой вопрос?))) Если вы такой деловой и умный - сможете повторить? Я буду закупать у вас изделия, а может вы действительно во всем этом разбираетесь лучше меня и у вас очень много крутых, а главно реализуемых и востребованных идей - так я вас могу взять директором по развитию или техническим директором за очень хорошие деньги! Проблема в том что основная масса подобных диванных экспертов - да я такое сделаю за 10 тыщь, да там работы то на нпару дней, да я на алике куплю в 2 раза дешевле - вообще легко да за такие то бабки! И когда я говорю - ок, давай, сделай, привези мне с алика - я 2 цены тебе плачу! Чудесным образом ребятки исчезают и язычек затягивает в попку))
  5. Как угодно - и с тачем и без (пульт ДУ), Android или Windows, размеры и формы совершенно любые - все изготавливается на заказ - готовое из Китая не перепродаем - собственное производство в России. Вот тут можно посмотреть что и как можно - https://smartsy.ru/konfigurator Вот без тача, к примеру - https://www.instagram.com/p/CAxFszKFqxC/?utm_source=ig_web_copy_link
  6. Да мы их изготавливаем уже 3 года - единственные в России! Вот мой сайт - https://smartsy.ru/, в ютюб не хватает времени снимать и выкладывать, а там все просто и быстро, включая процессы изготовления и о моей мастерской даже есть видео, в общем заходите, смотрите, там уже более миллиона просмотров - https://www.tiktok.com/@smartsymirror? Это смарт фасад - зеркальная сенсорная дверца шкафчика в ванной. Детская студия красоты Прихожая в загородном доме на Барвихе Очень красивое зеркало для ванной В общем фото и видео уже очень много скопилось, еще даже на сайте не все выложено, в основном все в инсте и в тик-токе....
  7. У меня в тик-токе, почти из миллиона просмотревших мои ролики - почти половина так написали, но вот парадокс - целая армия засранцев и любителей потусить на белом камне. Но как мне кажется - это армия низшего сословия - нет у состоятельных людей времени подолгу сидеть на горшке что ли.... По крайней мере я от своих заказчиков такого никогда не слышал. А вообще, для таких любителей мы можем хоть в пол возле унитаза вмонтировать сенсорный дисплей - чтобы прям вообще мега удобно было и руки не уставали!
  8. Уверены?)) Фото из центрального офиса продаж компании СТАЛ, завод по производству входных дверей с 30 летним опытом Подробная информация есть на сайте ДПЗ Ну да, такая старая что ещё до сих пор никто и ничего подобного не делал в России!))
  9. Не, ну с таким подходом угробить можно что угодно))) Как мне тут в тиктоке пишут - а что если есть большая собака, как быть? Так если собака невоспитанная и тупая как ее хозяин то тут ничего не поможет - она все поцарапает и сожрет.
  10. Где вы всю эту чушь про провода взяли? Про двери не ко мне - обращайтесь в СТАЛ, вы невнимательно смотрели видео.
  11. Ребята из LG уже такое делают, да и Samsung что-то все пытаются, но никак.... Вот и Xiaomi сейчас взялись за прозрачные дисплеи....
  12. Вот такой интересный проект - а что вы думаете по этому поводу - это будущее или нет? Это концепт, пилотный проект и в процессе будет дорабатываться система, а так же будет несколько типов и конфигураций. Вот тут можно посмотреть видео обзор входной двери с умным зеркало И еще немного фото:
×
×
  • Создать...