Jump to content

К.З.

Участник
  • Content Count

13
  • Last visited

Everything posted by К.З.

1. Поздно лучше чем никогда) Вдруг у кого похожая проблема
  2. Файл cyfxgpif2config.h нужно не просто скопировать но и добавить в сам проект Инклудом
  3. Интеграловские спец микрухи обычно есть в перечне, эта возможно как раз вам подойдет - 1666ре014
  4. Ещё небольшой вопрос: если я правильно понял, вы использовали оптоволоконный кабель, с одной стороны которого ПРПОМ, а с другой стандартный sfp трансивер. Как вы стыковали кабель центра ВОСПИ с sfp, ведь они (кабели ВОСПИ) оканчиваются оптическими контактами КО 18SGL, которые вроде не подходят для sfp?
  5. Спасибо за ответ! На выходе ПЛИС У вас уже гигабит?т.е из отечественных микросхем вряд ли удасться что-то приспособить к этому модулю? правильно ли я понял, что эти модули у Вас нормально работают в сети Ethernet, т.е они не конфликтуют с sfp трансиверами на другом конце оптического кабеля?
  6. Смотрю в сторону данных оптических трансиверов, для импортозамещения sfp, но если с с sfp/sfp+ все более менее понятно, а именно какие микросхемы подключать и т.д, то с отечественным вариантом не ясно, используя исключительно отечественную ЭРИ какие отечественные микросхемы могут передавать по lvpecl данные со скоростью 1 Гб/с? Можно ли их(ПОМ-ЦЛ01-2) интегрировать в 1G Ethernet сеть? Кто работал с модулями ВОСПИ, поделитесь информацией пожалуйста!
  7. Замахиваюсь как на triple ethernet, так и на10G MAC + XAUI PHI, на обеих этих конфигурациях(по отдельности) Quartus предупреждает об ограничении в программере Не подскажете, существуют ли бесплатные корки ethernet mac(phi)?
  8. Добрый день! Сейчас продумываю схему передачи данных по ethernet, а именно с помощью альтеровской cyclone V GT, нужно ли покупать лицензию на корки ethernet? У меня Quartus выдает предупреждение об ограничении по времени использования Корки при заходе в программер, плюс не компилит model-sim если использую корку? хотя сам Quartus в license setup мой файл лицензии принял. П.С. до этого альтеровскими корками не пользовался, все интерфейсы реализовал сам на верилог, но с ethernet такой фокус не прокатит, особенно с 10G(