Перейти к содержанию
    

Iko

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iko


  1. Adir-board 220-0023080 В наличии 2 штуки. Полностью рабочие. Цена за штуку - 150 000р
  2. на него выкладывать решу я и тогда, когда мне это потребуется фото моей карты предоставлено выше и со всех ракурсов, это как надо было их тут не заметить? и да, с альтернативных аккаунтов ильюша бросай детсад тут устраивать а теперь предоставь фото всех своих 10 штук, которые, мол, у тебя есть и заявление о краже не забудь, которое, мол, у тебя есть да только не будет ничего, потому что ты жулик обыкновенный
  3. А ничем. Жулик этот слился, не предоставив никаких фактов. Малолетка, промышляет мелкими аферами с криптой.
  4. Вот как объяснить, что он не видит сходства карты с моей истории покупок ebay и карты у меня в наличии. Не видит серийника, полагая, что он видимо должен быть один в один как на его картинке, не известно от куда взятой... Продолжает упарываться, не извиняясь, а дальше голословно обвиняя да еще и с угрозами. Полагаю что персонаж психически болен, помимо жуликоватости. Полная неадекватность. В личке я ему поставил ультиматум. Если он не одумается, всю подноготную этого жулика выложу сюда.
  5. Ты жулик все никак не унимаешься? Опять идиотом прикидываешься? Фото здесь - фото моё, которое ты просил предостаить и после чего прообещался удалиться с форума. Органы соответствующие уже тобой занимаются, тут всплыли интересные подробности о твоей конторе и нелегальной коммерческой деятельности. А вот ты предъяви ка заявление о краже сюда, с серийниками, которое мол у тебя есть. И доказательства покупки остальных 10 штук паленых карт за одно. Пока что ты не предьявил никаких докзательств - ни о приобретении, ни о краже, но смеешь тут дальше комедию ломать, только усугубляя свое положение. От куда жулик у тебя 10 штук паленых карт взялось?
  6. Внимание! Данный персонаж ilia_2s, некто Илья, представляющий мутную контору Coloco Group (http://coloco.biz), мошенник! Дабы устранить конкурента, он обвинил меня в воровстве моего товара у него. Я привел доказательства, что товар был куплен на ebay (фото с серийником в сообщении выше), но этот персонаж не привел в доказательство своего обвинения заявление о краже с серийниками, которое мол у него имеется. В личной переписке данный персонаж обещал принести публичные извинения и удалиться с этого форума навсегда, если я размещу фото с серийником. Но как видно в переписке и по данной теме - он решил за свои слова не отвечать. Этот же товар выставлен тут - https://aliexpress.ru/item/10000077205396.html И что примечательно, одно фото там взято с моего объвления с Авито. Полагаю, что у данного персонажа не то что 10 штук этого товара нет в наличии, а него вообще нет ничего в наличии. Конечно, администрации решать, позволять на этой площадке орудовать жуликам или нет. А я тут лишь отстаиваю свою честь.
  7. Вот фото моей карты. Замечу, на последнем скрине - за сколько купил, за столько и отдаю. Жду извинений.
  8. Тогда удалите свой комментари из моей темы, иначе будет жалоба модератору. Совесть имейте хотябы, если правила освоить не в состоянии.
  9. Здравствуйте! Был бы очень признателен, если бы Вы скинули в личку сей комплект.
  10. У меня на руках нет. Но гугл по запросу на Fusion-io drive выдает много чего.
  11. Продаю рабочий контроллер Fusion-io drive с FPGA, но без модулей памяти. На плате имеются чипы: Xilinx VIRTEX-6 XC6VLX240T - 2шт. PEX8616-BB50BC - 1шт. ATXMEGA128A1 - 2шт. 256P30 - 2шт. JTAG выведен для контролеров и FPGA. Отличная база для самоделок - почти все io выведены на разъёмы типа Samtec LSHM-150-04.0-L-DV-A-S-K-TR. Цена - 7000р.
×
×
  • Создать...