Перейти к содержанию
    

kashirihin

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kashirihin


  1. OpenBLT на STM32F407

    Записалось корректно. Программа простейшая, без прерываний и таймеров, простое мигание светодиодом. В линкере сделал смещение. В коде #define VECT_TAB_OFFSET 0x8000
  2. OpenBLT на STM32F407

    Забрал, прошивку смог загрузить через загрузчик, но моя программа не запустилась.
  3. OpenBLT на STM32F407

    Всем привет. Появилась необходимость накатить на STM32F407 OpenBLT Bootloader. Кто-нибудь разбирался с этим проектом? Как его подправить под свои нужды? Нужно обновлять прошивку через UART2. IDE-IAR
  4. Спасибо за ответы. Остановился на СР2108)
  5. Всем привет. Подскажите пожалуйста, на какой МС можно сделать преобразователь USB в 4 UART'а?
  6. https://yadi.sk/d/XRG-P_oYHEaDe Что-то типа букварика)
  7. нет,их будут качать оптроны на 1кГц или где-то рядом
  8. я учил это 4 года,кучи книг по проектированию и безопасности движения. в одну книгу все не поместится))) Как то так, это набросок)
  9. Логические элементы отпадают. Я думаю качать оптрон прямо с МК,оптроном качать трансформатор. От трансформатора запитать еще такую цепочку, и потом еще одну. Последняя цепочка будет выходом безопасного И. На счет букварика,такого нет. Но системы ппц какие интересные)
  10. Простой элемент И может "заглючить",т.е. выход залипнет например. И не важно что будет на входе.
  11. Именно! Для ЖД светофора. Меандры не будут синхронными, будет все плавать)
  12. Да,курсач. Три МК должны зажечь лампу светофора. МК будут генерить меандр и схема безопасного И должна зажечь лампу.
  13. Всем привет! Подскажите плз схему безопасного И. На вход схемы будет подаваться меандр.
×
×
  • Создать...