Перейти к содержанию
    

ЭлектронщикСПБ

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЭлектронщикСПБ


  1. Уважаемые соискатели! На данный момент исполнитель найден. Жду от него результатов работы. Спасибо за отклики и потраченное время. В ближайшем будущем так же появится потребность в разработке устройств. Обязательно буду обращаться к откликнувшимся. До связи.
  2. Спасибо, что откликнулись. На данный момент я формулирую ТЗ. Времени на это мало поэтому растягиваю на неделю. Написало много людей, всем постарался ответить (5 писем попало в спам это от активных соискателей). У Вас какой email...прочту нашу переписку?
  3. Уважаемые разработчики! Э3 и ПП интересно только из PCAD, либо Altium. Спасибо
  4. Спасибо большое за рекомендацию! Прошу писать по делу и на jobelectronixspb собака джэмэйл точка ком.
  5. Уважаемые разработчики! Задача простая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы разработчик очень высокой категории, то прошу проходить мимо. Плата и схема простая!!!! "Не мое амплуа. Я берусь за реально сложные задачи. Кроме ПП в моих проектах существует еще и сложный или очень сложный алгоритм." "Это работа, подработка больше подходит для школьника, студента. Там все просто."
  6. Привет ув. разработчики. Нужно разработать достаточно простую схему и ПП. Готов обсудить техническую сторону в личной переписке. Прошу реагировать на объявление только тех кто действительно располагает возможностью подработки. Оплата гарантируется и обсуждается индивидуально. Прошу желающим подработать писать на почту: jobelectronixspb собака джэмэйл точка ком
×
×
  • Создать...