Перейти к содержанию
    

mihs_spb

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mihs_spb


  1. Ищу специалиста готового взяться за написание "Обоснование взрывобезопасности изделия". Изделие - газоанализаторы, извещатели пламени. Почти все завязано на ГОСТ 31610.11-2014. Схемы на приборы уже разработаны, для прохождения сертификации необходимо доказать, что данные схемы соответствуют ГОСТ и безопасны во взрывоопасных средах. Михаил +79217418740
  2. Ответил Вам в личку Уважаемый, может быть на некоторых предприятиях где в штате много пожилых так и есть, у нас немного по другому. В данный момент работы много и никто по курилкам/столовым за чашечкой чая или кофе про свои былые подвиги не рассказывает. Присутствовать каждый день на работе не требуется, но учитывая специфику приборов приезжать на работу, чтоб поработать на стенде придется (домой ведь не потащишь 50 литровый баллон с газом или тепловую камеру).
  3. Организации требуется программист микроконтроллеров ADUC. С большим опытом работы в приборостроении. Обязательно понимание метрологии, физики процессов (газоанализаторы, извещатели пламени). На данный момент необходимо встраиваться в уже готовую программу (доработка, улучшение приборов). В дальнейшем писать полностью ПО под новые разработки приборов. Готовы рассмотреть как работу в штате компании так и по договору. PS: В данный момент в штате есть программист, но в силу сильного пожилого возраста хочет покинуть компанию, готов передать свои знания! Мои контакты +78127020739 (д.109) [email protected] Сайт: mspex.ru Михаил
  4. Ищу специалиста для разводки печатных плат, но с учетом ИСКРОБЕЗОПАСНОСТИ. Есть готовые печатные платы, есть желание уменьшить их в диаметре, но с соблюдением требований по искробезопасности. Работать можно удаленно. С уважением, Жемков Михаил Анатольевич Руководитель сервисной службы ЗАО "Метеоспецприбор" Тел: +7(812) 702-07-39 (доб. 109) Е-mail: [email protected]
  5. Подниму тему. Снова возникла потребность в разработчике РЭА. Есть несколько начатых проектов, нарисованных карандашом на бумаге. Надо их воплотить в жизнь. Разработчик ищется из Питера, чтобы он мог приехать и ему на пальцах на приборе показали, что и как надо переделать. А если Вы еще и знаете что такое искробезопасные цепи и взрывобезопасная оболочка - просто великолепно.
  6. Только построены они на устаревшей элементной базе.
  7. Ищется человек готовый взяться за доработку существующих приборов (наша фирма занимается производством промышленных газоанализаторов). Дело в том, что все наши приборы разработаны в 70-80х годах, соответственно и разработаны они на элементной базе этих годов. К сожалению приборы уже сильно устарели по качеству и производительности. У всех наших конкурентов приборы построены уже на современной базе и с ними нам тягаться довольно сложно. Задача: Перевести весь приборный ряд на современные комплектующие, сделать переразвод печатных плат и т.д. Может стоит вообще все полностью переделать и сделать новые приборы (в будущем). Работа сдельная, пока без оформления в штат, можно делать все это удалено. Если кто-то готов попробовать, то пишите, звоните. По поводу денег, если честно, я не знаю сколько может стоить такой труд. Я понимаю, что все хотят 100500 денег, но давайте реально смотреть на вещи. Если реально хотите попробовать, говорите свою цену, думаю мы сможем договориться. Михаил Анатольевич [email protected] +79217418740 PS: Посмотреть о каких приборах идет речь, можно на сайте http://mspex.ru
×
×
  • Создать...