Перейти к содержанию
    

k4k7u3

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент k4k7u3


  1. Да, я пробовал после того как прошил основную программу, стирал EEPROm и записывал. Результат тот же. Изначально я подумал, что убита EEPROM в старом проце, поменял на такой же. Проблема была не в этом.
  2. EESAVE - фьюз для сохранение данных EEPROM при стирании самого кристалла, если я ничего не путаю. Но я пытался и с этим фьюзом и без него! Результат одинаковый
  3. Ошибка при прошивке EEPROM

    Здравствуйте! У меня есть готовые два файла для прошивки ATxmega32A4 , основной файл и EEPROM. Пишу через AVR studio 4 программатор AVR ISP mkII. ТАк вот основная программа пишется без проблем, но следом при прошивке EEPROM возникает такая проблема ( как на картинке). Фьюзы тоже прикрепил! Может кто сталкивался с таким?
  4. Вся плата запитана от внешнего источника питания. Напряжение мерял, на ножках МК присутствует.
  5. ДА нет, в том то и дело не на одном чипе. Но я брал другой программатор тоже AVR ISP mkII он вообще не видит мой мк. Но замена чипа результатов никаких не принесла.
  6. ДА, я понимаю про какую вы ошибку скорее всего говорите, она возникает при программировании через ISP и мне так же помогла замена шлейфа. Но в отличии от этой ситуации и фьюзы не читало и вообще не видел контроллер. НО здесь и контроллер видит и фьюзы читает и даже считывает программу с него. А зашить не может.
  7. При прошивке в AVRSTudio 4 ATxMega32A4, когда пытаюсь зашить hex файл, выскакивает такая ошибка! Но при считывания фьюзов и считывания того же hex файла или EEPROM все получается. Не пойму, почему ссылается на разъем. Может кто сталкивался с таким? Подскажите, добрые люди.
×
×
  • Создать...