Jump to content

gosha-z

Свой
  • Content Count

751
  • Last visited

Everything posted by gosha-z

1. Не думаю, скорее всего это SDR, вряд ли там есть аналог DDR. У артикса DDR - 900.
  2. Тоже не все так гладко. В разговоре выяснилось, что GW2A держит на LVDS максимум 450MHz. Самый медленный Artix - 600.
  3. Как-то я в постановке задачи не увидел подъема выше L2...
  4. Вангую, следующим будет вопрос "Как залить"...
  5. А можно как-то без регистрации и SMS увидеть возможности этих FPGA в части IO resources? Интересуют LVDS/LVCMOS/LVPECL/LVTTL и с какими скоростяти.
  6. Может он bridging хотел?
  7. Про -include_generated_clocks не забыли?
  8. Гугляндекс Code Signing Certificate.
  9. WinDriver будет явно хуже. У майкрософта есть пара примеров драйверов с DMA
  10. Так по этому поводу есть даже QuickTake отдельный. Linux - в районе теоретического предела, Windows - в районе 5.5GB/s, сейчас вот работаю над тем, чтобы догнать до теоретического предела.
  11. Сколько помню - всегда так было. Выделяйте Data и смотрите в дампе.
  12. MAC + PHY

Драйвер Marvell PHY в ядре 4.19 точно имеет правильные PHY ID's - проверено "на себе".
  13. MAC + PHY

Попробуйте следующий вариант DT: mac0: ethernet@0 { phy = <&phy0>; phy0: ethernet-phy@0 { reg = <0>; }; };
  14. MAC + PHY

А что мешает в конфиге ядра поменять 'M' на '*' на пробу?
  15. STM32 + графический интерфейс

"Клянусь говорить правду, только правду, ничего, кроме правды, но не всю правду" :) Так мы вроде как за графический интерфейс базар держим :)
  16. STM32 + графический интерфейс

На PowerVR?
  17. MAC + PHY

А PHY подсистема вообще. и марвеловские драйвера в частности, в ядре включены?
  18. MAC + PHY

А покажите dmesg при включении LAN8701. И какой адрес выставлен на марвеле?
  19. MAC + PHY

А с чего вы вообще взяли, что для 7801 должен быть такой compatible?
  20. MAC + PHY

Нет. compatible у phy - это так, пережитки прошлого, определение идет исключительно по ID. Меня больше смущает выделение mdio как таковой...
  21. MAC + PHY

Кусок не выглядит правдоподобным. Конкретику надо в драйвере 7800 смотреть.
  22. гугляндекс на тему PKI
  23. Точнее, без УЦ (CA)