Перейти к содержанию
    

Лидеры

  1. jcxz

    jcxz

    Свой


    • Баллы

      2

    • Постов

      13 168


  2. AlexandrY

    AlexandrY

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 527


  3. yurik82

    yurik82

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      800


  4. Андрей Назаренко

    • Баллы

      -1

    • Постов

      1


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.11.2022 во всех областях

  1. В Cortex-M ядрах младший бит адреса векторов прерываний должен быть ==1. Так как работают они в Thumb-режиме. Нет, с адресами ISR всё нормально. С адреса 0x08000000 должна быть расположена сама таблица векторов. Ищите её также в .map. Она должна иметь адрес == 0x08000000. Нажать кнопку с треугольником вниз и выбрать 32-битное представление данных. PS: Также посмотрите - что у вас отображается по адресу 0? Должна быть копия этой таблицы. Если flash отмаплена на адрес 0.
    1 балл
  2. Можно. И трусы можно через голову надевать. Только сложнее многократно. Что асинхронного в опросе клавиатуры??? Похоже вы так и не поняли моего вопроса. Хотя специально цветом выделил: задача требующая по своему алгоритму асинхронности. А не потому что левая пятка быдлокодера её реализовывавшего так захотела её сделать асинхронно. Вы путаете требования алгоритма и конкретный вариант его реализации. PS: Чисто как пример попробуйте сделать и так и так: управление PMSM-мотором + HTTP(или HTTPS)-сервер в одном устройстве с одним CPU. Пример практический, а не сферический конь в вакууме. Вот именно. И похоже Solonovatiy путает это понятие с понятием "реализация алгоритма".
    1 балл
  3. Принцип работы Т-тройнка (T-joint) такой же как соединение обычных резисторов параллельно. Напряжение остается неизменным (один потенциальный уровень, ибо одна точка), а суммируются токи (носители зарядов). Это также как соединить на Т-тройник две трубы с водой - расход (ток) суммируется, а давление (напряжение) нет. Также известно как правило Киргхоффа для узлов (количество машин въезжающих на перекресток равно количеству машин выезжающих оттуда, или по научному "векторная сумма токов в узле равна нулю"). Если 2 резистора по 100 Ом соедини параллельно то результирующее сопротивление будет 50 Ом. Суммирование: Допустим на каждое плечо входа пришло по 10 Вольт / 50 Ом (мощность по 2 Ватта в плече, ток 0.2А). После трансформации напряжение поднялось до 14.1 Вольт / 100 Ом (мощность по 2 Ватта так и осталась, ток 0.142А). После сложения на Т-тройнике напряжение так и осталось 14.1 Вольт, токи сложилися 2*0.142А=0.284А, мощность сложилась 2+2=4 Ватт. Импеданс (соотношение напряжения к току) упал с 100 до 50 Ом Из одного плеча под напором 14.1 Вольт прибежало электронов на 0.142А и с другого столько же с таким же напором. Результирующий напор остался тот же 14.1 Вольт, а суммарное количество электронов в "толстой" (низкоимпедансной) трубе 0.282А
    1 балл
  4. Неправильный ретаргетинг сделали. Т.е. наверно вообще не сделали при этом применяете фунции зависящие от платформы как printf, fread, gets, exit, system, .. Если для таких функций не сделан ретаргетинг, то компилятор автоматом влючает заглушку на семихостинг который в Keil производится через JTAG. Вот в эту заглушку и попадаете.
    1 балл
  5. На Вашей схеме в качестве верхних и нижних ключей irf720, несмотря на то что изображены мосфеты всё же разной структуры как собственно о должно быть при такой схеме включения. При одинаковых транзисторах в верхнем и нижнем ключе такая схема неработоспособна.
    -1 балл
×
×
  • Создать...