Перейти к содержанию
    

maks-delta

Участник
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о maks-delta

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Хотел бы понять. А точнее объяснили упряжку MC33033 и MC33039. Я понимаю что это замкнутый и разомкнутый контур. Но что это такое хотел бы услышать от вас в двух словах
  2. Завтра проверю догадку. Поздно шуметь. Но в одну из фаз припаян шунт на 10 мОм
  3. Почему?????? Минус я перецепил на входные конденсаторы а щуп прямо на ногу микросхемы. Кто жизнь познал, тот не торопится.
  4. Выбросы есть там и там просто сливаются. У желтого 100 мВ в делении у зеленого 20 мВ Хотя нет выброс только по датчику тока-жёлтому. Зеленый щуп прицепил прямо к 12 выводу При 20 мВ на закороченных щупах луч толстый это уже сам осцил
  5. Желтый токовый датчик, зеленый 12 ногаMC33033. Вывел значений каналов внизу. И судя по всему операционный усилитель защиты не успевает срабатывать на всплески потому что амплитуда 129 мВ а он молчит и защита не вмешивается.
  6. Датчик тока пока не ставил впаино 0.05 ом и цепь корекции импульса до 12 ноги как в даташите. Осцилы и замеры вечером выложу.
  7. А это с шунтом от мультиметра при 24 вольтах Только вот всплеск напрягает
  8. Дело в том что с 0.1 Ом двигатель крутится как бы тяжело и появляется шум. С 0.05 ом получше. Не тот ли это случай как в квантовой механике что факт наблюдения вносит изменения? Из за сопротивления в одной из фаз
  9. Да, так фото выше это тестовый двигатель. Который при всем желании не спалит силу. Я вам расписал как выставлялись датчики. Говорил что их сигналы теперь совпадают с таблицей из даташита. Из чертежа (рисунка) можно понять что если датчики стоят под правильным углом и двигатель крутится в правильную сторону то таблица истиности совпадет с действительностью ибо ей просто некуда деваться. А вот с осцилограммами мы так и не разобрались поэтому двигатель что в первых постах я пока не подключал. Да и нагрузить его пока нечем. Стенд доделываю. Да! Я подтверждаю!
×
×
  • Создать...