Jump to content

Илья DSP

Участник
  • Content Count

5
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. Каким образом и с какой скоростью пока не скажу. У меня есть только информация о том, что на вход информации у меня используются 16 линий GPIO Я много мануалов скачал и просмотрел. Пока нужной информации не нашёл. Где именно можно посмотреть реализацию работы с интерфейсом GPIO?
  2. С какой скоростью? И каким образом? Каким образом и с какой скоростью пока не скажу. У меня есть только информация о том, что на вход информации у меня используются 16 линий GPIO На сайте TI были? Мануал скачали? TI вроде как не прячет инфу по свои изделиям. Я много мануалов скачал и просмотрел. Пока нужной информации не нашёл. Где именно можно посмотреть реализацию работы с интерфейсом GPIO?
  3. Добрый день! Я хочу получать информацию от ПЛИС на мой dsp TMS320C6670 с использованием интерфейса GPIO на 16 линий. Скажите пожалуйста, если ли какие-нибудь примеры, как пользоваться интерфейсом GPIO в своей работе на процессоре TMS320C6670?
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие компиляторы, трансляторы, средства работы с ассемблером используются в Code Composer studio версии 5.0 и выше?