Перейти к содержанию
    

Дифференциации штанов мало...

Здравствуйте, Уважаемые обитатели форума Электроникс!

Я и Все Мы очень любим и/или уважаем наш форум, но непонятны следующие ситуации:

1. При приёме в Свои с меня стребовали м.ж., хотя многие модеры и адмы их не сочли нужным указывать. Почему?

2. Многих модеров и адмов часто здесь месяцами или годами не видно. На фига они тогда здесь вообще нужны ??

Может всё-таки стоит скидывать "чины" сомнительных авторитетов, которым "некогда" или "этот ресурс пока неинтересен"? Я осмелюсь даже посоветовать даже не считаться ни с интеллектом, ни с опытом, ни тем более с амбициями местных "жупелов", которые долго "морды не кажут"!

3. Может хватит модерам наезжать на местных завсегдатаев по всяким пустякам, а обратить внимание на мусор в темах??? В чём основная задача в деятельности местных модеров: затыкать глотку активным участникам, потокая "глупостям" пассивных новичков, после чего ни один уважающий себя "активист" не станет потокать идиотам? Или всё таки искать истину, как "луч света в тёмном царстве"?

Лично я после подобного развития моего "модераторства" в смежной тематики и нелепого облома в эту тему и носа не суну: Best regards, Analog!

Надеюсь, что разум всё таки восторжествует??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накал страстей в сообщении явно есть, но не очень понятно по какому конкретному поводу.

Не совсем понятно кто такие м.ж.?

Модераторы - да, уровень активности очень разный, но вроде ни один раздел без присмотра не остался.

Админы? Ну, они просто публикуются не часто, а в модераторской (закрытая часть форума, служебная) их присутствие ощущается больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что разум всё таки восторжествует??? :rolleyes:

И я тоже.

И Пушкин с нами -

Подымем стаканы, содвинем их разом!

Да здравствуют музы, да здравствует разум!

------------------------

Я правильно подумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно кто такие м.ж.?
Я так полагаю, это место жительства, а первое сообщение в теме - это, по всей видимости, упрек в адрес одного из отметившихся тут модераторов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже.

И Пушкин с нами -

Подымем стаканы, содвинем их разом!

Да здравствуют музы,.............!

------------------------

Да сгинет маразм!

Я правильно подумала?

А я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Духовной жаждою томим..." (С)

Да морды жупелов не кажут...

 

А.С. Пушкин, да... Европа из вздрогнет!.. :rolleyes:

Изменено пользователем Mike18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Кадр попал не в ту группу? :biggrin: Ашипка системы. Так уничижительно называть администрацию. Хотя история вороса за 7 печатями.

 

Может всё-таки стоит скидывать "чины" сомнительных авторитетов, которым "некогда" или "этот ресурс пока неинтересен"? Я осмелюсь даже посоветовать даже не считаться ни с интеллектом, ни с опытом, ни тем более с амбициями местных "жупелов", которые долго "морды не кажут"!

Очень интересно, кто такие эти жупелы. Имена, явки.

Полагаю, тут не по проф авторитету происходит повышение. Особенно раньше, в разгульные времена :) Тут главное, чтобы человек умел хорошо делать своё уникальное дело. Как киллер. Который не каждый день ходит на работу. Но когда приходит, делает это профессионально. И уходит. За это и ценят. А морду киллеру вообще показывать низзя.

 

ЗЗЗЫ.

Таких кадров никогда низзя делать даже модераторами. Чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, кто такие эти жупелы.

Пустыня, догорающие развалины города, голос за кадром: - Перезагрузка! Перезагрузка ин дер люфт!..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я после подобного развития моего "модераторства" в смежной тематики и нелепого облома в эту тему и носа не суну: Best regards, Analog!

Надеюсь, что разум всё таки восторжествует??? :rolleyes:

А из-за чего сыр-бор то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...