Перейти к содержанию
    

Керамические низкоомные резисторы ("кирпичи")

Сабж наподобие. Которые с ногами в одну сторону желательно, "вертикальные" **.

 

Для наглядности надо 8 (прописью: восемь; не 20000, не под заказ, не подешевле, не посылторгом, не из-за рубежа, не через дистрибьютера, не со сроком поставки по запросу, а восемь) штук 3W R22.

 

С другой стороны, на всякий случай и для повышения любопытства заодно: на что можно и на что нельзя (нежелательно) было бы колхозным образом заменять такое? И/или бывает ли вдруг неочевидное разнообразие ассортимента по теме?

Например в концертно-дискотечном усилителе выходных транзисторов эмиттеры через сабж.

 

---

 

Камент "посмотри в Митино бывают наверное по идее" в теме уже есть, можно его не дублировать; в Митино просто посмотреть = три часа времени для москвича, полдня-день для замкадыша. Наобум кататься самостоятельно моей мотивации не хватает, а послать чайника-то я пошлю (кому оно надо? ему и надо, не мне) - но он там по всему базару ползать будет вообще часов сколько, зато сориентируется в вариантах замены по ситуации соответственно и привезёт что.

Интересно же понять, где оно достоверно/часто/известно есть и/или бывает в наличии и ассортименте. С личного практического опыта, и/или через электронный сайт магазина. Прежде чем подрываться вылазить из интернета в общественный транспорт пешком опу это самое.

 

... такая вот глупая и даже как-то стыдная тема, неуместная что ли. На сайте профессиональных профессиональщиков. Про восемь сопротивлений ценой десять руб за шт.

А с другой стороны: даже профессиональное иногда бывает же, что надо починить (или даже изготовить) всегоодинштук+здесь+сейчас?

 

Похожие темы:

 

как назвали, так и ...

эээ, ну... типо... о чём-то, да

 

 

* когда/если окажется по факту, что в Митино решается задача без вариантов и подсказок, то хоть уже из собственного опыта поконкретнее ориентиры опубликую для будущих здесь же что ли.

 

** не (с)только из соображений "точно как было в оригинале", но с механической точки зрения например мыслю: массивная горячая деталь, транспортировка тряска удары... на ногах сопли вешать нехорошо бы вместо... и/а например приклеивать механически фиксировать ногастую соплю заморочка отдельная получалась бы потом, горячо же.

Изменено пользователем нечитатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...