Перейти к содержанию
    

AD10 Vault

Добрый день всем,

 

В AD10 комплекте Satellite/Enterprise Vault не идет и, согласно сайту, устанавливается отдельно. Поддержка отвечает, что сервер в разработке, однако Wiki освещает работу Vault подробно. Обладает ли кто-нибудь более подробной информацие о ситуации с Vault, наличие, перспективы выхода в свет и т.д.? (Я не имею ввиду облачные сервера типа altium-hobard.live...)

 

Был бы очень признателен за любую информацию по этому поводу.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В AD10 комплекте Satellite/Enterprise Vault не идет и, согласно сайту, устанавливается отдельно. Поддержка отвечает, что сервер в разработке, однако Wiki освещает работу Vault подробно. Обладает ли кто-нибудь более подробной информацие о ситуации с Vault, наличие, перспективы выхода в свет и т.д.? (Я не имею ввиду облачные сервера типа altium-hobard.live...)

Satellite - входит в состав подписки, но пока еще сам сервис не доступен, по сути это ftp, с которым AD работает напрямую, и вы можете через него вести совместную работу с проектами, но в этом случае ваши проекты будут храниться за пределами вашей организации

Enterprise - это организованное хранилище для предприятия, пока так же не доступно для пользователей. Т.е. все анонсировано, но сами разработчики пока не называют ни конечной цены ни условий поставки.

 

Я думаю все Vault-ы будут доступны пользователям с июля-августа, т.к. примерно на это время у них планируется по ним презентация для дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в этом случае ваши проекты будут храниться за пределами вашей организации

Отдать врагу свое ноу-хау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ и комментарий. Я в курсе как это работает. Как раз очень интересует поднять собственный Vault (Enterprise). Если будут какие-то новости по этому вопросу, обновите этот пост, пожалуйста.

Согласен с Владимиром, это очевидно.

 

Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ и комментарий. Я в курсе как это работает. Как раз очень интересует поднять собственный Vault (Enterprise). Если будут какие-то новости по этому вопросу, обновите этот пост, пожалуйста.

Уже многие интересовались, я тоже вижу в этом интересное решение. Как только будет информация обязательно сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже многие интересовались, я тоже вижу в этом интересное решение. Как только будет информация обязательно сообщу!

Сегодня стал доступен Satellite Vaults, правда не уверен что для всех, не могу пока уточнить...

Про Enterprise Vault Servers сказали, что не долго осталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd

Уточняю, пока не для всех доступно, но сказали что будет в ближайшее время! Ждемс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ожидать Enterprise версию?

Никто не знает....Говорят будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...