Перейти к содержанию
    

Port для ARM 2.88

Интересует папка PORT для uCos2 v.2.88. В скачанных примерах (lpc2478) с сайта микриум файл os_dbg.c v.1.84 при указанной версии OS 2.86. При корректировке на v.2.88 кое-чего не компилится. В самой v 2.88 имеется файл os_dbg_r.c, но он абстрактный.

Честно говоря, конечно можно разобраться, но может кому не лень мне готовый скинуть? Только начинаю разбираться, и не хотелось бы косяков сейчас накидать.

Буду очень благодарен.

PS: лучше всю папку port (os_cpu.h, os_cpu_a.asm, os_cpu_c.c, os_dbg.c, os_dcc.c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самой v 2.88 имеется файл os_dbg_r.c, но он абстрактный.

 

_r вроде значит референсный файл, т.е. должен работать. Вот из моего проекта. Собирается и работает. КА вроде работает нормально, но я им не пользуюсь особо. Пробу пока не проверял, ничего сказать не могу. Когда апдейтил версию ос, помню были какие то вопросы к этому файлу, типа были в наличии две версии, слегка отличающиеся по содержанию. Детальные разборки оставил на потом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...