Перейти к содержанию
    

GTO и GCT-тиристоры в OrCAD

Всем доброго времени суток!!!!

Являюсь ну очень начинающим пользователем OrCAD 10.5, пишу диплом и она моя опора. Проблема в том что мне безумно нужны модели GTO и GCT-тиристоров. Застыл на этом и ни как не могу дальше сдвинуться. Облазал весь интернет, всё что можно (ну покрайне мере все что мог), ни как не смог найти. Обращался на другой форум с прозьбой помочь, но к сожалению ни чего кроме "сделай сам" я не смог услышать (ну не могу я сам их сделать, не получается у меня и подсказать не кому) :( Прошу вас откликнуться на мою прозьбу!!! Действительно горю!!! Подскажите пожалуйста кде можно их взять эти библиотеки, или может у кого есть? Очень надеюсь на вашу поддержку.

Зарание спасибо! С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использовал когда-то обычную двухтранзисторную модель тиристора. Работает, если не надо большой конкретики. Например посмотреть работу схемы. Если все равно на чем моделировать - поробуйте Psim

Изменено пользователем injener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению уже много сделано в OrCAD и переходить на Psim это означает начинать всё заново :( Спасибо что откликнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...