Перейти к содержанию
    

В.Новгород. ТРД.

Магазин в В.Новгороде. http://trd.nov.ru/index.php

Раньше был нормальный магазин. Грамотные продавцы. Не успеешь рот раскрыть по деталюшке, как тебе уже озвучена целая куча аналогов и их особенности. Но хозяина видимо жаба придушила. Продавцы теперь ходят как обкуренные или невыспавшиеся, ничерта не соображают. Могут не дать м/с типа 4066, мотивируя что такие недавно кончились. Когда объяснишь что час назад смотрел прайс и там всё было, тогда они сообщают что есть CD4066, а просто 4066 нету у них. Вобщем зоопарк стал а не магазин. Но самое неприятное что стали насаживать. Набрал заказ, попросил знакомого оплатить и забрать. Он заплатил 600р, забрал, естественно не проверял каждую позицию, тем более пакет был запечатан. Не доложили одну смд-микросхемку за 30р. И вместо HEF4051 наложили каких то GD4051. Левак какой то. Естественно я не поеду разбираца из-за 30р за 100км. Да и доказать ничего не смогу и не собираюсь доказывать. Только спросить охота - что, твари, богаче стали? Как грица пустячок, а неприятно. Магазин буду срочно менять. Пусть по почте, пусть дольше, но хоть без обмана что б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно быстро отреагировали:

------------------

Здравствуйте.

 

Приносим извинения.

Недостающая микросхема CXA1691BM 1шт. для Вас отложена.

 

ООО "Торговый дом ТРД"

-------------------

 

Забирать не буду, нет времени кататься. Притензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...