Перейти к содержанию
    

Ресурсные испытания по ГОСТ РВ 50698-94

Делает кто-нибудь форсированные ускоренные испытания (ФРИ) по ГОСТ РВ 50698-94?

Не понимаю, в случае, если ФРИ должны длиться больше 6000 часов, надо ли приведенную там циклограмму ФРИ периодически повторять (длительности ведь на ней проставлены), или ее можно (нужно) "растянуть" под требуемую длительность?

И при каком давлении их делать (у меня прибор в вакууме работает - "космический" :rolleyes::) !) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делает кто-нибудь форсированные ускоренные испытания (ФРИ) по ГОСТ РВ 50698-94?

Не понимаю, в случае, если ФРИ должны длиться больше 6000 часов, надо ли приведенную там циклограмму ФРИ периодически повторять (длительности ведь на ней проставлены), или ее можно (нужно) "растянуть" под требуемую длительность?

И при каком давлении их делать (у меня прибор в вакууме работает - "космический" :rolleyes::) !) ?

 

Здравствуйте, нигде не могу найти ГОСТ РВ 50698-94 , у Вас случайно нет самого госта? Был бы весьма благодарен Вам если бы Вы мне его переслали...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нигде не могу найти ГОСТ РВ 50698-94 , у Вас случайно нет самого госта? Был бы весьма благодарен Вам если бы Вы мне его переслали...

А Вы не шпион? ;) Такие стандарты на улице не валяются. А уж если Ваша организация работает в соответствии с ним, то иметь учтенный экземпляр обязана, а иначе смысла никакого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...