Перейти к содержанию
    

ПОКУПКА IP CORE

Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт, где можно сделать расширенный поиск IP Core. По разным дизайн центрам и фабрикам!

Мне нужно купить IP Core АЦП! Где я могу это сделать!

Оказывается, что найти СФ-блок не так то уж и просто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будете покупать, обратите внимание на условия контракта, особенно в части просрочки сроков поставки. Вроде бы очевидно, но мы на это налетели. Уж полгода минуло с тех пор, как нам должен был быть поставлен IP блок, а поставщик все еще вычищает баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.design-reuse.com/ вроде неплохой поиск

Я знаю этот сайт, все равно спасибо! Там много компаний, неплохой выбор. Я так понял, что стоимость СФ-блока я нигде в интернете не найду..... а жаль.... Нет прайса с ценами (((

 

Вопрос остается открытым )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт, где можно сделать расширенный поиск IP Core. По разным дизайн центрам и фабрикам!

Мне нужно купить IP Core АЦП! Где я могу это сделать!

Оказывается, что найти СФ-блок не так то уж и просто )))

 

Добрый день.

Постоянно занимаемся разработкой IP блоков, в том числе и на заказ. Есть проверенные на кремнивых фабриках различные варианты ADC. Дело в том что цифрой блок можно спокойно таскать между фабриками, с аналоговыми так не получится, поскольку модели транзисторов у каждой фабрике свои и слабо поддаются свободному переносу от одной к другой. Если сообщите более подробную информацию на требуемый IP может что и подберем или сделаем. Сайт нашей компании SiLab LLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу поиска - design-reuse.com и chipestimate.com.

Правда, помимо технических деталей, нужно понимать юридические моменты (экспортный контроль, условия приобретения и т.д.), deliverables, финансовые аспекты, техподдержка (и сопутствующий NDA) и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить multifunc fp для выполнения команд - SQRT, RSQT, DIV and RECP

 

svrdc, не могли предоставить чуть больше инфорации?

 

А не предлагает ли кто-нибудь оригинальную реализацию "Paged Memory Management Unit"? Какого порядка суммы, если заказывать разработку с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svrdc, не могли предоставить чуть больше инфорации?

 

А не предлагает ли кто-нибудь оригинальную реализацию "Paged Memory Management Unit"? Какого порядка суммы, если заказывать разработку с нуля?

Байкал электроникс решили прикрутить что то оригинальное к купленному процессору? )

 

MMU у Арма были какие то. Готовое на порядок дешевле будет, чем с нуля писать. Да и, оно вам надо? Пока напишут, пока в плис/кремнии обкатают - месяцы уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкал электроникс решили прикрутить что то оригинальное к купленному процессору? )

 

Нет нет. Я не имею отношения к "Байкал электроникс ".

 

MMU у Арма были какие то. Готовое на порядок дешевле будет, чем с нуля писать. Да и, оно вам надо? Пока напишут, пока в плис/кремнии обкатают - месяцы уйдут.

 

Месяцы - не проблема. Даже несколько лет - не срок. Нужен необычный MMU - с поддержкой виртуальных страниц различного размера от Minimal Page Size до (Minimal Page Size) * 2 ^ N.

 

Т.е. выравненный регион памяти размером 100 Кб описывается тремя страницам: 64Кб + 32Кб +4Кб. Соответственно, MMU должен понимать такие страницы. Задача нетривиальная, поэтому и интересна стоимость такой разработки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svrdc, не могли предоставить чуть больше инфорации?

 

А не предлагает ли кто-нибудь оригинальную реализацию "Paged Memory Management Unit"? Какого порядка суммы, если заказывать разработку с нуля?

 

Могу прислать pdf файл описания.

По поводу "Paged Memory Management Unit" надо спецификацию посмотреть. Пишите на почту svv4svv@gmail/com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...