Перейти к содержанию
    

QUADFALC PEF 22554

Здравствуйте всем

 

Я пытаюсь построить устройство, работающее с потокоми E1 на базе QUADFALC PEF 22554

Есть вопрос по поводу функционального назначения многофункциональных портов RPA..D и XPA..D

и их правильного подключения к ADSP SHARK или BLACKFIN, если есть схема подключения, буду рад на нее взглянуть )))

Если есть какая-нибудь дополнительная литература по использованию фреймеров E1 ф-мы infinion, тоже буду рад )))

 

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по поводу функционального назначения многофункциональных портов RPA..D и XPA..D

Функциональное назначение во многих вариантах расписано в документации. Подробно и занудно.

и их правильного подключения к ADSP ....

Порты как называются МНОГФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ну и что, после этого спрашиваете, как "правильно" нечто многфункциональное, подключить к другому многфункциональному для выполнения неизвестных функций? И на что после этого рассчитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...