Перейти к содержанию
    

XMEGA. Прерывания.

Кто может сказать, как правильно настроить вектора прерываний?

Взял порт с сайта Микриума, там только прерывание Таймера 0. По аналогии сделал остальные (УАРТы, порты, И2Ц). Что-то работает, что-то криво... В общем нет ясной картины как конкретно происходит вызов прерывания в uCOS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, кто-нибудь порт для X-меги uC/OS-II на Ale3000 собака ngs точка ru, а то у меня на микриуме зарегиться никак не получается. Они пишут, что все e-мэйлы, типа gmail.com, yahoo.com будут игнорироваться. Похоже русские публичные почтовые сервера у них тоже игнорируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, кто-нибудь порт для X-меги uC/OS-II на Ale3000 собака ngs точка ru, а то у меня на микриуме зарегиться никак не получается. Они пишут, что все e-мэйлы, типа gmail.com, yahoo.com будут игнорироваться. Похоже русские публичные почтовые сервера у них тоже игнорируются.

Рекомендую зарегиться на pudn.com. Я оттуда все исходники и порты собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую зарегиться на pudn.com. Я оттуда все исходники и порты собирал.
Так они там требуют 5 исходников каких-нибудь выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так выложите. Подходят в общем-то любые 5 архивов ну и краткое описание накатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...