Перейти к содержанию
    

RapidIO MegaCore Function

Доброго времени суток.

Потребовалось мне использовать в проекте данный IP блок. Да вот незадача - Warning: Megafunction that supports OpenCore Plus feature will stop functioning in 1 hour after device is programmed.

До этого времени мне казалось, что у меня полная лицензия на Quartus 9.0 SP2. Теперь вот не хватает.

Ломал ли кто-нибудь RapidIO вообще, и Serial RapidIO под Quartus 9.0 SP2 в частности. Может есть возможность обхода данной проблемы какими-то нестандартными способами. Доступ на фтп есть.

Вобщем буду рад любой информации, которая поспособствует решении данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Потребовалось мне использовать в проекте данный IP блок. Да вот незадача - Warning: Megafunction that supports OpenCore Plus feature will stop functioning in 1 hour after device is programmed...

До этого времени мне казалось, что у меня полная лицензия на Quartus 9.0 SP2...

Есть два пути:

1) декриптовать;

2) найти и прописать правильный вендор стринг в "полную" лицензию, чтоб она стала более полной;

Скорее всего, этот пост через некоторое время уберут с глаз не "своих" по-дальше. Так что, ответ будет искать очень не просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа над правильным вендором идёт. Вот только стоит он 24 000$. :(

А вот информации по поводу декриптования мегафункций под 9 Quartus я не находил.

Если кто-то поделится информацией - буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Работа над правильным вендором идёт. Вот только стоит он 24 000$. :(

ничёсе... буржуины... а для каких целей надо rapid? просто поковырять или по работе?

 

warrior-2001, смотри личку, возможно там то, что надо.

Изменено пользователем Egor_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RapidIO в ArriaV

что-то неправильно работает на передачу.

Может, что-то недопрограммировано?

Есть ли где-то заводской пример включения RapidIO?

Посоветуйте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько работал с интерфейсом - косяк всегда был на "другой стороне". Если это проц - то надо смотреть дефолтные настройки проца. Один раз попадали на косяк платы - слишком длинные линии связи были. х4 не поднимался, а х1 работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...