Перейти к содержанию
    

State-Viewer Eclipse plug-in

Судя по описанию - плагин позволяет просматривать список и состояние процессов.

http://www.highintegritysystems.com/index....t&Itemid=67

Скачал-поставил - не пашет. В Plug-in details не появился, а в Configuration Details в списке Configured plug-ins - есть. Кому-нибудь удалось его завести?

Eclipse 3.3.2, под виндой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь удалось его завести?
Сейчас скачал, поставил, пашет. (Спасибо за ссылку!) В show view появилась папка OpenRTOS Viewer, в ней Queue Table и Task Table. Eclipse Galileo (3.5.0) cdt под виндой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже установил под eclipse (+gcc4.5.1+gdb). Но вот список запущенных задач никак не могу получить. Как смотреть статус очередей я разобрался (используем vQueueAddToRegistry), в хедере ртоса все прописал что нужно - но ни фига, задачи не отображаются. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поставить этот плагин.

То что лежит на сайте разработчика - не устанавливается.

У кого есть сохраненная версия?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задача решена. Возможно была проблема с сервером.

Ну и как он Вам? В смысле работает как? У меня почему-то очереди не показывает (пустые окна). А для задач только окно с пометкой DSF отображает информацию, а др. окно задач тоже пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как он Вам? В смысле работает как? У меня почему-то очереди не показывает (пустые окна). А для задач только окно с пометкой DSF отображает информацию, а др. окно задач тоже пустое.

очереди надо принудительно добавить в список отслеживаемых используя функцию vQueueAddToRegistry

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очереди надо принудительно добавить в список отслеживаемых используя функцию vQueueAddToRegistry

(Крутой форум. Не сглазить бы. Сколько времени потратил на другие, а тут. Как и сколько времени упустил не изучив вовремя ARM. ) Спасибо за подсказку! Правда еще не проверил. Я вообще только-только (месяц) стал изучать FreeRTOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...