Перейти к содержанию
    

Поставил, работает.

Пока заметил интересный момент - но ноуте с gma видео 3D теперь работает корректно, без всяких артефактов, я как то жаловался уже по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, работает.

Пока заметил интересный момент - но ноуте с gma видео 3D теперь работает корректно, без всяких артефактов, я как то жаловался уже по этому поводу.

Из этого форума, как минимум 10-15 замечаний было отослано разработчикам, многие из них били услышаны! Кто участвовал в тех обсуждениях (уровенем выше), тот наверняка заметил! Спасибо всем кто искал и сейчас ищет и, главное, сообщает о каких либо некорректностях и неудобных элементах, такимми темпами скоро в Altium Designer скоро будет всех все устраивать=)

Кстати по поводу 3D работа вообще значительно облегчилась! И систему не так вешает и работает быстрее! По тестам Altium многие элементы выполняются от 5 до 20 раз быстрее и во столько же раз меньше грузят ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого форума, как минимум 10-15 замечаний было отослано разработчикам, многие из них били услышаны! Кто участвовал в тех обсуждениях (уровенем выше), тот наверняка заметил! Спасибо всем кто искал и сейчас ищет и, главное, сообщает о каких либо некорректностях и неудобных элементах, такимми темпами скоро в Altium Designer скоро будет всех все устраивать=)

Кстати по поводу 3D работа вообще значительно облегчилась! И систему не так вешает и работает быстрее! По тестам Altium многие элементы выполняются от 5 до 20 раз быстрее и во столько же раз меньше грузят ПК...

Да, насчет скорости в 3D я заметил. Очень существенно быстрее. И это на ноуте. Вечером поставлю на нормальный компьютер, потестю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет 3D да я тоже заметил. Еще заметил что стали быстрее заливаться полигоны. Особенно когда их штук 10 и делаешь перезаливку сразу всех. При этом еще окошко такое стало появлятся с кнопкой Cancel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу 3D работа вообще значительно облегчилась! И систему не так вешает и работает быстрее! По тестам Altium многие элементы выполняются от 5 до 20 раз быстрее и во столько же раз меньше грузят ПК...

 

Ай молодцы! Убрали из кода пустые циклы и все завертелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что либ так мало ?

галочку при установке не пропускаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Winter 09 доступен и в России!

Новые возможности выпуска Winter 09 смотрите на странице ЗАО "НПП"РОДНИК" !

 

По вопросам приобретения или обновления предыдущих версий обращайтесь к менеджерам родника:

Телефоны: 8 (499) 613-7001; 8 (499) 613-2688

Факс: 8 (499) 317-9754

http://www.rodnik.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще цену написать прямо здесь, что бы отсечь бесполезные звонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много новых чудных и нужных правил. Это порадовало. :)

А я токо все их описал, ан нате опять надо будет

3D припампасы конечно хорошо, но это не главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу наткнулся на то, что не смог увеличить размер шрифта для Designator по умолчанию( в Preferences). Т.е. поменять размер можно, если сохранить новые параметры в файл. Но при рисовании схемы размер шрифта меняется на 10-ку. В летней версии этого не наблюдалось. Проверил на двух компьютерах. И View3D от Qualecad для летней версии не устанавливается на зимнюю. А если скопировать файлы вручную (что прокатывало для Summer), то при запуске Altium мгновенно выгружается без всяких ошибок. С View3D все понятно-жду новой версии, а вот с размером шрифта- хотелось бы услышать подтверждение или опровержение. :05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 стоит и работает.

Странно.Еще раз перепроверил-все то же. У меня Win XP sp3 32bit rus.

Изменено пользователем Veteran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не смог увеличить размер шрифта для Designator по умолчанию( в Preferences).

Подтверждаю ! У меня наблюдается таже картина в Winter 09 : как только достал компонент из библиотеки и положил на лист - шрифт сразу же становится в default на 10-ку. При чем галочка Allow Sinchronization With Library также сама включается, хотя перед этим я ее снял ...

В Summer 08 теже операции работают как надо - шрифт изменяется на выбранный мною размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...