Перейти к содержанию
    

Посоветуйте RLCZ-метр

На форуме упоминался BR2822, что еще в пределах указанного бюджета можно посмотреть? Если возможно, укажите также и где покупали (Москва).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно здесь посмотреть/заказать.

Я присматрююсь к Е7-22 (дешевле) или тоже BR2822.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техника-м, самый дешевый и нормальный вариант. Что-либо дешевле на порядок хуже. BR полгода уже мучаю- мне очень нравится. E7-22 тоже удалось подержать в руках, но частот измерений маловато и десятки наногенри не измеряет :), что мне иногда бывает полезно. Но в основном- достаточно хороший прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техника-м, самый дешевый и нормальный вариант. Что-либо дешевле на порядок хуже. BR полгода уже мучаю- мне очень нравится. E7-22 тоже удалось подержать в руках, но частот измерений маловато и десятки наногенри не измеряет :), что мне иногда бывает полезно. Но в основном- достаточно хороший прибор.

Так что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что понравится. BR2822 немного точнее, диапазон в сторону меньше -шире и есть дополнительные частоты измерения. А так-все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...