Перейти к содержанию
    

непонятки с rapidshare.de

Дурь какая-то творится! :angry2:

Заливаю файл на упомянутый расшариватель. Файл хранится от силы неделю и если никто его не скачивает, то удаляется якобы потому, что к нему давненько не обращались (вылезает соответствующий мессаджбокс в браузере), хотя прошла всего одна неделя вместо регламентированного месяца (30 дней - в ФАКу написано!).

 

А еще иногда рапида через несколько дней после закачки пишет, что файл удален пользователем (аплодером - то бишь мной!). Известно, что удалить файл можно, обратившись по специальной ссылке с киллкодом, который известен только тому, кто закачал файл, но я этого вобще никогда не делал, я еще ни разу не удалял закачанные мною файлы!!!! Кто ж его удалил?

Обидно просто - делюсь с народом полезными вещицами (в т.ч. на этом форме), а рапидшара меня на*бывает, а я в свою очередь других людей :(

Кстати сразу после закачки, эти файлы были доступны (специально проверял!).

 

Кто-нибудь сталкивался с подобными глюками?

Существует ли достоиная альтернатива rapidshare.de?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко пользуюсь рапидшарой, но сервисов подобного рода много. Из отечественных хотя бы webfile.ru

в качестве альтерантивы: фтп или расшаривание файлов через осла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время для хранения книжек стал все чаще пользоваться ifolder.ru. Точнее - http://natahaus.ifolder.ru/

Там понравилась возможность загрузки файла с удаленного компа и возможность заливки по FTP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не люблю rapidshare :angry2: И slil-zalil тоже...

Бывает ищешь-ищешь какую-нибудь редкую, но очень нужную книжку, находишь в конце-концов две ссылки, из которых одна ведет на rapidshare, а вторая на slil. И обе не работают, ессно...

Я за ftp, но не у всех оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не люблю rapidshare :angry2: И slil-zalil тоже...

Бывает ищешь-ищешь какую-нибудь редкую, но очень нужную книжку, находишь в конце-концов две ссылки, из которых одна ведет на rapidshare, а вторая на slil. И обе не работают, ессно...

Я за ftp, но не у всех оно есть.

как это не у всех есть?

имхо, вопрос в тарификации исходящего траффика : у большинства провайдеров учету подлежит только входящий траффик.

успешно пользуюсь "Cerberus FTP Server" под Win: ключевое отличие от других программ - возможность указать порт , отличный от стандартного: у моего провайдера закрыт стандартный для фтп порт21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует ли достоиная альтернатива rapidshare.de?

 

Неплохо качается через

 

http://up.spbland.ru/

 

Хранятся 50 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не у всех есть?
В смысле, не у всех есть доступ к ftp, на который можно закачивать :)

успешно пользуюсь "Cerberus FTP Server" под Win: ключевое отличие от других программ - возможность указать порт , отличный от стандартного: у моего провайдера закрыт стандартный для фтп порт21.
В FileZilla тоже можно, удобный довольно клиент, ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, не у всех есть доступ к ftp, на который можно закачивать :)

ну, опять же, доступ к ПК с выходом в инет есть у всех форумчан, и вопрос поднятия собственного фтп - это вопрос тарификации исходящего траффика.

 

 

В FileZilla тоже можно, удобный довольно клиент, ничего лишнего.

"FileZilla is a fast FTP and SFTP client for Windows with a lot of features."

в том-то и дело что клиент :-/ как от вас-то народ будет качать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...