Перейти к содержанию
    

Отладочный набор на основе WiFi модуля со встроенной антенной CC3220MODASF

LAUNCHCC3220MODASF – отладочный набор SimpleLink™ Wi-Fi® CC3220MODASF LaunchPad™ на основе сертифицированного однокристального беспроводного микроконтроллерного модуля со встроенной антенной. Модуль имеет 1 МБ встроенной флэш-памяти, 256 КБ RAM и расширенные функции безопасности. Отладочная плата LAUNCHCC3220MODASF характеризуется наличием встроенной эмуляции и датчиков и полностью готова для начала работы. Плата может быть непосредственно подключена к ПК для использования с такими отладочными инструментами как интегрированная среда разработки Code Composer Studio™ Cloud. Для начала работы производитель рекомендует посетить страницу dev.ti.com.

 

CC3220MODASF представляет собой plug & play модуль. Для его работы никакие другие RF компоненты не нужны. Эти модули переводят сетевую безопасность IoT на новый уровень, расширяя возможности разработчиков для упрощения подключения любых приложений к облаку с использованием нескольких коммуникационных протоколов. Набор средств разработки программного обеспечения (SDK) Launchpad позволяет ускорить разработку приложений для быстрого выхода нового изделия на рынок. Для получения дополнительной информации производитель рекомендует посетить страницу изделия CC3220MODA, а для получения информации о модуле без антенны — посетить страницу продукта CC3220MOD. Посмотреть технические характеристики

 

LAUNCHCC3220MODASF_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...