Перейти к содержанию
    

1 Вт приемник беспроводного зарядного устройства на основе чипа STWLC04

STEVAL-ISB038V1R – оценочная плата на основе микросхемы беспроводного приемника энергии для носимых приложений STWLC04. Плата - это одна из составляющих референс-дизайна STEVAL-ISB038V1. Чип STWLC04 ориентирован на трансфер мощности 1 Вт на основе протокола Qi с цифровым управлением и прецизионными аналоговыми контурами управления, что обеспечивает стабильную работу. Вместе с микросхемой передатчика энергии STWBC-WA, STWLC04 позволяет организовать полноценную систему беспроводного зарядного устройства. Интерфейс I2C изделия делает возможным изменение настроек. Конфигурация может быть сохранена во встроенной энергонезависимой памяти.

 

В состав оценочного набора входит плата приемника беспроводного зарядного устройства, прикладное программное обеспечение PC GUI для конфигурирования пользователем наиболее общих параметров, плата преобразователя USB-I2C для подключения между PC и платой приемника беспроводного зарядного устройства.

 

Посмотреть технические характеристики

 

STEVAL-ISB038V1R_1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...