Перейти к содержанию
    

Отладочный комплект для индустриальных приложений TMDXIDK5718

TMDXIDK5718 - автономный модуль предназначен для тестирования, отладки и оценки процессора ARM Cortex-A15 & DSP Multimedia AM5718, что позволяет специалистам написать программное обеспечение и разработать аппаратуру для приложений индустриального управления и коммуникаций. Ядро Cortex-A15 запускается на частоте 1.5 ГГц и нацелено на промышленные приложения. Набор функций отладочной платы позволяет испытать промышленные коммуникационные решения с использованием различных последовательных интерфейсов или интерфейсов на основе Ethernet. Используя стандартные интерфейсы, TMDXIDK5718 может взаимодействовать с другими процессорами и системами и действовать как коммуникационный шлюз или контроллер. Кроме того, изделие может напрямую работать как стандартная система удаленного ввода/ вывода или сенсора, подключенного к индустриальной коммуникационной сети.

 

Устройство содержит встроенную схему эмуляции, что поможет разработчикам быстро начать использование отладочного комплекта. Встроенная эмуляционная логика позволяет быстро эмулировать и отлаживать целевое устройство, просто подключив USB кабель к ПК с операционной системой Windows и используя такие стандартные отладочные инструменты, как интегрированная среда разработки CodeComposer Studio от Texas Instruments.

 

Стандартная конфигурация (4-портовый Ethernet) для TMDXIDK5718 обеспечивает следующую функциональность:

 

Два гигабитных (1000 Мб) порта (разъемы с металлическим экраном), подключенных через PHY/ RGMII к встроенному Ethernet-коммутатору;

Два 100 Мбит порта (разъемы с металлическим экраном), подключенных через PHY/ MII к подсистемам PRU-ICSS;

Выход параллельного интерфейса дисплея для LCD панели;

Реконфигурация путем удаления шунта разъема обеспечивает альтернативную 6-портовую конфигурацию:

два гигабитных (1000 Мб) порта (разъемы с металлическим экраном), подключенных через PHY/ RGMII к встроенному Ethernet-коммутатору,

четыре 100 Мбит порта (разъемы с металлическим экраном), подключенных через PHY/ MII к подсистемам PRU-ICSS.

Программная поддержка модуля обеспечена пакетом Processor Software Development Kit (SDK), в который включена поддержка Linux и RTOS.

 

Система состоит из основной платы и платы видеокамеры. Опционально к плате может быть подключена LCD панель с сенсорным экраном. На рис.1 представлен вид основной платы сверху. На Рис. 2 – вид платы сверху с установленной платой камеры.

 

TMDXIDK5718_1.jpg

 

Рис. 1. Плата TMDXIDK5718. Вид сверху

 

TMDXIDK5718_3.jpg

 

Рис. 2. Плата TMDXIDK5718 с установленным модулем видеокамеры

 

Посмотреть отличительные характеристики TMDXIDK5718

Изменено пользователем Terraelectronica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...