Перейти к содержанию
    

Оценочный модуль DLP® LightCrafter™ Display 2000

DLPDLCR2000EVM – простая в использовании plug-and-play оценочная платформа для широкого спектра ультрамобильных и ультрапортативных дисплейных приложений в потребительской, носимой, индустриальной, медицинской и IoT электронике. В оценочном модуле представлен набор микросхем DLP2000. DLP – это сокращение от Digital Light Processing – т.е. дословно Цифровая Обработка Света. В составе чипсета DLP2000 микросхема DLP2000 (0.2 nHD) DMD, представляющая собой микро-оптико-электромеханическую систему (MOEMS), функционально работающую как пространственный модулятор света. В паре с соответствующей оптической системой DLP2000 DMD обеспечивает четкое и высококачественное изображение или видео. DMD – это сокращение от Digital Micromirror Device, т.е. Цифровое Микрозеркальное Устройство. Изображение создается с помощью матрицы микрозеркал, расположенных на полупроводнике.

 

Кроме того, в составе чипсета имеется микросхема цифрового контроллера дисплея DLPC2607 для приложений с питанием от батарей и чип DLPA1000 высокоэффективного PMIC/ RGB LED драйвера с Buck-Boost DC-DC преобразователем и интегрированными транзисторами MOSFET. Контроллер DLPC2607 обеспечивает удобный многофункциональный интерфейс между системной электроникой и DMD. Оценочный модуль поставляется с готовым оптическим сопроцессором и процессорным интерфейсом, поддерживающим параллельный 16/24/24-бит RGB видеоинтерфейс в малом форм-факторе.

 

DLPDLCR2000EVM_1.jpg

 

Рис. Оценочный модуль DLPDLCR2000EVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно присматриваюсь к технологии DLP, интересно, сколько Ватт лазерного излучения выдержат зеркала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...